Пишу з калідору• 04 июня 2023
А Вы продолжаете слушать русскую музыку? Только честно
Чумацький Шлях• 04 июня 2023
Не слухаю і не слухала вже давно, а коли слухала в юні роки, то тоді вибору просто не було
Не против• 04 июня 2023
Ні. Я взагалі тепер не слухаю музику. Не святкую нічого, тільки Різдво Христове (свята вечеря). Дітям на день народження тортик зі свічками. Повернуться наші хлопці - всі свята відсвяткуємо.
Гуру троллинга• 04 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Да, старые песни. Причем они к войне - непонятно. Я и сама русская наполовину
При тому,що при перегляді або скачуванні рашисти заробляють на цьому гроші,які йдуть на війну ,а таких,як ви ’какая разница,что такова’-мільйони і це великий заробіток
Elena-eedc• 04 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
А как Вы вычеркнули из своего настоящего технологичного прошлое с голодоморами.депортациями и убийствами украинцев?
Что там с Вашим прошлым?
А вы умница, уважаете собеседника, на ’Вы’)))))))))))))))))))))))))
Молода і нерозважлива• 04 июня 2023
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 04 июня 2023
Я не могу слушать даже песни латвийского Brainstorm, которые они спели на русском. Латвийский и английский - без проблем, а русский напрягают, хотя знаю, что они нас поддерживают и так далее.
По поводу ДДТ, на котором прошла вся моя молодость, мне хочется помыться, когда думаю, как Шевчук ездил в Чечню ’наших мальчиков поддерживать’
Гладиолус• 04 июня 2023
А что там слушать? Я и раньше эту нудотину не слушала, а сейчас тем более. Кроме шлака эти долбодятлы ничего и придумать не могут. Наверное потому и переманивают украинских артистов, чтоб их шоу-бизнес не выглядел таким унылым г*сном.
Elena-eedc• 04 июня 2023
Ответ дляFilomena
Чому без опитування? На листочку рахуєте?
Ні не слухаю. Не відчуваю що щось втратила.
Нещодавно ютуб Гагаріну запропонував, після зауваження, вибачився і виправився.
Да не рахует никто, это обычный троллинг на который повелись на 20 страниц.
Melon-20c3• 04 июня 2023
Никогда и не слушала.
Также никогда не понимала, как можно смотреть Квартал 95...
но 73% не понять ни про руцкую музыку, ни про квартал
Королева Сарказма• 04 июня 2023
Ні, як відрізало. Не слухаю, не дивлюсь їх блогерів, озвучку шукаю тільки українською
Дама_с_караваем• 04 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Слава богу.что подобное отребье имперское покинуло украинскую землю!
Даа, теперь остались только настоящие украинцы на которых или зарабатывают или в мясорубку кидают. Шикарно конечно
Потужна махіна• 04 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Тогда вся Украина, вместе с Шевчуком и остальными, думала, что в Чечне реально одни террористы. Зато сейчас Шевчук один из немногих, кто набрался смелости сказать о том, кто именно находится на стороне добра. И клип, и песня у него хорошие вышли на эту тему. В Чеченские войны не было интернета и телеграм каналов, а по телевизору показывали примерно тоже самое, что льют сейчас в уши в россии, сложно было не ошибиться. Даже события в Грузии не поставили практически никому мозги на место. И только события 2014 года потихоньку открывали глаза, а многие прозрели лишь 24 февраля 2022 года
Столічна штучка• 04 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Шевчук зломається на запитанні чий Крим !
Потужна махіна• 04 июня 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Есть надежда на то, что сейчас все переосмысливают события прошедших лет через призму нашей войны и агрессии россии и приходят в выводу, что ошибались. Даже многие украинцы до февраля 2022 года Вам бы сказали, что не нужен ни Крым (кто там отдыхает, сервиса нет, море грязное, дорого...), ни Донбасс - сами звали рашиков, пусть выгребают, теперь риторика, слава Богу, меняется. Так же и за границей, на расстоянии и спустя годы многое видится по другому
Столічна штучка• 04 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Погоджуюсь , але в том лайні кацапськом , не потрібно шукати зараз ’ хороших руськіх !
Чому вони мовчали , коли путлер зомбувал їх країну , вже після Чечні , всі вони співучасники там
Эт вернячОк• 04 июня 2023
Я и до этого не слушала. Разве что Оксимирона бывало, но он один из первых назвал вещи своими именами, и сказал что война зло и путлер дно и погнал в тур по Европе собирать деньги на наше зсу с первого же дня войны
Латвийские_Номера• 04 июня 2023
Ответ дляМавка
Не только музыку слушаю, но и фильмы русские смотрю
+шоу
Хропочка з гривкою• 04 июня 2023
Перестала слушать на любом языке. Русскую - по понятным причинам, украинскую - чувствую, что мной манипулируют. Вчера ютуб выдал ’Зорепадом летять роки’, чуть не заплакала.
Залізний занавіс• 04 июня 2023
Ответ дляВероятненько
Да уж супер
Человек который не помнит своего прошлого, не имеет будущего. Она с такой лёгкостью вычеркнула все моменты со своего прошлого, что теперь не понятно что будет с ней в будущем.
Моя первая любовь была под странные танцы технологии. С мужем познакомилась под песни ,,Арамис,, дочь рожала под ,,крошка моя,, руки вверх ( в родзале по радио играла). И что бы не случилось в мире эти песни и группы вызывают только приятные воспоминания. Отказаться, вычеркнуть из жизни я их никогда не смогу.