Мост_Устал• 04 июня 2023
Что в Европе купить от горла / кашля
Заболела сильно
Назначают парацетамол и витамин с
Начался сильный кашель, болит горло
Кто в Европе , девочки, что беретка таких случаях в аптеке или как спасаетесь
Назначают парацетамол и витамин с
Начался сильный кашель, болит горло
Планшетница• 04 июня 2023
Tantum Verde, Strepsils, все как и дома. Ну и теплое питье, чай с лимоном
Спілий баклажан• 04 июня 2023
Пить тёплое, много. Рассасывать леденцы можно обычные, можно стрепсилс в аптеке с обезболивающим эффектом.
В Швеции даже витамин С лишним считают, если нет проблем с питанием.
Виправлялочка• 04 июня 2023
Ответ дляФайна_зупка
ті ліки що є в Польщі їх нема в Німеччині.. Нащо так ставити питання?
Тільки хотіла написати теж саме)
Я-ваш шанс• 04 июня 2023
Чай с ромашкой, пить минеральную воду без газа, полоскать горло с содой.
Мост_Устал
• 05 июня 2023
Девочки , огромное спасибо за советы, завтра пойду в мульти Фарму и домашние рецепты тоже пригодятся!
Так плохо, врач говорит дафалган и все ( с парацетамолом)
Я в Бельгии
А малому вообще три дня и сказали идти в школу хотя он ещё больной(((трындец короче а не Европа 😅
Я в Бельгии