Обнимашкина• 04 июня 2023
Я делаю из мужчины собаку?
Мне нужно мнение со стороны. Мне не нужны понты.
Встречаемся с мужчиной. В начале отношений я говорила много раз что для меня табу когда мужчина употребляет нарк.т.ки, и часто алкоголь. Он говорил что с этим проблем нет. Уже несколько месяцев мы ссоримся. Он очень любит пить пиво и разные коктейли. Когда не работает, может пить каждый день. Да, он не уходит в запои, пьет до состояния когда просто идёт спать. Но меня это бесит, это для меня ужасно. Едет в командировку и может там пить пиво, мне об этом не говорит, а говорит только тогда, когда я спрашиваю. Месяц назад он мне сказал что будет меньше пить, и т.п. Но сегодня он в командировке, долго мне не отвечал и я поняла что не просто так. Он пошел пить пивко. После этого мы начали ссориться, я его спросила почему он мне солгал в начале отношений, если бы я знала что он часто пьет то никогда бы с ним даже не встретилась. А он мне говорит что он не будет моим рабом, не будет просить у меня разрешение пить алкоголь и я хочу сделать из него собаку чтобы водить на поводке.
Говорит мне что я смешная и чтоб я попробовала найти мужчину который не пьет, что мол типа все пьют и это у меня проблема с головой.
Кто прав?
Обнимашкина
• 04 июня 2023
Когда он трезв он говорит что это действительно его проблема и он хочет меньше пить и т.п.
Сяду на шию, дорого!• 04 июня 2023
У вас разные приоритеты и жизненные направления, все будет только ухудшаться, пить её бросит, Вам или принять или расставаться
Подмигашка• 04 июня 2023
Таки це проблема і це тільки квіточки.
Якщо людина не хоче кидати то вона не кине і всі ваші слова це фігня. Головне знайти можливість бухнути для нього.
Я б тікала від такого типу
Обнимашкина
• 04 июня 2023
И говорит что устал от того, что я часто говорю е у что брошу его. Он устал бояться того, что я его брошу.
Доктор Хаос• 04 июня 2023
Автор, вы конечно же правы, вы уточняли заранее, и далеко не все пьют постоянно. Если для вас это неприемлемо -это не ваш мужчина. Со временем ваше раздражение будет расти а он пить ещё больше.
Обнимашкина
• 04 июня 2023
Сейчас, когда он работает он пьет 1 пиво а неделю. Вроде бы это правда, но я не уверена. И он мне сегодня говорит что если я его так достаю, то он будет пить но мне не скажет об этом и я не буду знать
Обнимашкина
• 04 июня 2023
Ответ дляSo_so
А Вы такое говорите в отношениях?
Я ему говорю что не буду жить с мужчиной, который часто пьет
Аноним Советчик• 04 июня 2023
Поки не пізно, закінчуйте. Я така ж. Люди, які випивають це мій тригер. Терпіти не можу.
Мавка• 04 июня 2023
Ответ дляОбнимашкина
А нащо ви просто язиком ляпаєтн?
Мавка• 04 июня 2023
Ответ дляОбнимашкина
Він не кине пити, невже вам неясно.
Ви два тріпла якщо чесно, він казав що не п´є, а ви кажете що кинете його. Одне одного варті)) задумайтесь
Ответ дляОбнимашкина
Расходитесь. Я так думаю, что у Вас есть свои причины (какая-то травма) для такого восприятия ситуации и нормальных отношений с ним не сложится.
Сколько бы он не пил, никто не хочет, чтобы его постоянно шпыняли, считали сколько он выпил, рассказывали о его недостатках и ставили в положение когда от партнёра надо постоянно что-то скрывать.
Я не в теме• 04 июня 2023
Авторе,у Вас діти є? Скільки Вам років і чоловіку? Скажу зі спостережень-цей мужчина без п´яти хвилин алкоголік. І він дійсно втомився від ваших погроз кинути його. Чого Ви поргожуєте,а не покинули цього пяничку ще триста років назад. І неправда,я знаю купу чоловіків,просто купу,які п´ють лише інколи,по святах і на шашликах.В дитини колектив танцює,часто водять саме тата діток і на вихідних на фестивалі такі тата беруть в машину ще інших дітей,ні про який алкоголь мови і немає. На визідних-парк,розваги,село і тд,нічкого алкоголю. А такий майбутній папаша алкашик буде з пляшкою пива симтематично шлятися по майданчиках і позорити родину і своє дитя
Обнимашкина
• 04 июня 2023
Ответ дляМавка
А нащо ви просто язиком ляпаєтн?
Что значит просто ляпаю? Я его предупредила что если он не станет меньше пить то я уйду
Я инженер, меряю от 1• 04 июня 2023
Добре, автор, що ви все побачили і почули на початку відносин, а не як я - після 14 років сімейного життя. ’Закрий рот! Я заробляю в я маю право пити коли мені хочеться і скільки хочеться!’
Рот закрила. Мовчки подала на розлучення. А він так само, як і ваш, розказував, що всі риють і я не зустріну чоловіка, який не п´є. Зустріла, живемо 4 роки, максимум випитого ним - шампанського 2 бокали на новий рік
Барабан для дорослих• 04 июня 2023
Алкаш.
Пивна залежність - це проблема, яку мають багато хто й не визнають, що вони алкаші.
Запропонуйте йому кодування, безалкогольне пиво, якщо буде казати, що любить не відчуття сп‘яніння, а смак напою)
Я не в теме• 04 июня 2023
Ответ дляМавка
А нащо ви просто язиком ляпаєтн?
Аби лише обстановку напружувати. Ну явно ж не по путі з цим чоловіком,кінь здох навіть не почавши забіг. Но автор упорно скаче на трупові
Обнимашкина
• 04 июня 2023
Ответ дляSo_so
Да, у меня есть травма. Поэтому я спрашиваю мнения со стороны, возможно проблема во мне и он ведёт себя нормально.
Мавка• 04 июня 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну ви ж пишите, що він каже, що ви досить часто це говорите. Навіщо? Один раз достатньо. Сказала зробила. А то чим ви краще нього?
Обнимашкина
• 04 июня 2023
Ответ дляdulenok
И сколько вы уже вместе и продолжаете просто это говорить?
Я ему раз это сказала