Ще з цiкавого Муж всегда прав. +22 Дівчат, а ви б могли будувати відносини з хлопцем з села? +131 Отношения. Есть тут те, кому не хочется этого? +23 Как вам мужчина? +62 Муж пошел. Схожу с ума +230 Мне кажется что в 45 у меня будет новый муж +21 Після того, як почала заробляти кошти, чоловік почав жалкувати свої +33 Ситуація в метро в Києві. Знайомство з чоловіком. +21 На скільки років виглядаю? +58 Красивая пара? +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення10+15310 Призываю всех кто может , выехать за границу6+1486 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+1034 Я ударила парня .Довел3+873 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света3+813 А вы бы хотели или смогли работать в данной области3+813 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+572 ещё
Сейчас читают! Призываю всех кто может , выехать за границу6+446 Я за границей, он в Украине познакомились онлайн2+432 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света3+343 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення10+3410 Кто из актеров вам надоел?+251 Когда стоит начинать жить вместе?+221 Неужели книжный рынок все???2+192