Пекельнi Борошна• 04 июня 2023
Что делать с любовником? До сих пор не было секса.
Мне 40 ,ему 35.Работали вместе 1,5 года, но я на него не смотрела даже, т.к.женатые для меня были табу.Он живёт гражданским браком ,7 лет.Жена моя одногодка ,дочери 4 года.Сама я замужем 20лет. С мужем у нас плохо. У него с женой тоже, знаю 100% т.к. мы все работали вместе. В январе был корпоратив.Там познакомились ближе, и всё..Девочки, такого огня у меня в жизни не было. Это было какое-то безумие. Я не могла есть,не могла спать, я не понимала, что происходит вокруг какой-то туман в голове. Я похудела на 5 кг,он на 4 кг.От мысли о нём у меня сводит всё тело, так хочу его.Желание и чувства были просто огонь. Я ,естественно, молчала,не подавала виду.Он стал чаще бывать в нашем отделе, я сходила с ума. Как-то он попросил мой номер телефона и закрутилсь. Он начал писать о чувствах точно слово в слово, что испытывала я! Я думала,что такого не бывает. Но это был треш.В итоге он добился первого свидания, и первого поцелуя. Мы начали встречаться. Рестораны, красивые места, или просто кофе в машине на пару часов. В апреле я ушла на новую работу. В марте он заговорил о любви, что такого у него никогда не было. Девочки, но секса не было ни разу! Поцелуи,страсть просто улёт. Он говорит, что не может это сделать со мной где попало, т.к.я для него не просто женщина с улицы. Он хочет, чтобы я это запомнила,этот первый раз. И просит,когда у меня будет возможность, сказать ему. Это как вообще понимать?Секс по расписанию? У меня бывает возможность уехать на ночь, типа к подруге в другой город. Но я не могу понять, как это сказать ему, я не привыкла. Для меня секс-это норма для двоих любящих людей. Авто,природа,пляж, да где угодно! Мы как-то выпили прилично, единственный раз такое было. И решили переночевать в соседнем с рестораном отеле,мы были очень и очень пьяны.Но! И на утро он не приставал!! И ещё он иностранец.Очень воспитан,нежный,культурный,внимательный,страстный.Он мчится ко мне по любому поводу, звонку, просьбе. Моя машина полностью на нём. Любой ремонт. Мы всегда на связи. Доброе утро и спокойной ночи с самого первого дня каждый день!Ни разу не пропустил ни одного дня))) Я несколько раз хотела с ним порвать, было, что не виделись неделю, но он сходит с ума. Такие слова мне пишет и говорит...Но вот 4 месяца и нет инициативы от него. ТАМ всё стоИт,если что))Что мне с ним делать дальше? Извините за много букв. Спасибо, кто дочитал.
Контрольница• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Последнюю неделю каждый день пишет хочу,не могу. Чего он ждёт от меня, не знаю.
Вам треба закрити цей гештальт. Напишіть день і час, зніми готель, я теж хочу, давай це зробимо. Спробуєте, а там далі буде видно. Він вже Вас вимотав цими обіцянками і очікуваннями. Пожалійте себе
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
импопо явное
Думаете? У вас было подобное?
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляКонтрольница
Вимотав не то слово.
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляКонтрольница
Але не можу наважитися так сказати.
Контрольница• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Не могу решиться сказать,,поехали в отель или куда-то ’. Уже думала,может, в машине начать приставать конкретно. Но боюсь отказа
З цим обережно. А то потім в поліцію заявить за домагання. Напишіть, що згодні і теж хочете сексу. Йому потрібні гарантії, що якщо що, Ви не заявите. Або інший варіант. Не спробуєте, не дізнаєтесь
Контрольница• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Писала) Он ответил,,Когда?’ И на этом я зависла.Я не представляю. Вот,мы договорились, встретились,едем целенаправленно в отель, идём в номер,блин,это как-то странно для меня..не знаю.
Вам 15?
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляКонтрольница
Нічого собі..навіть не думала про це. І таке буває?
Патриоточка• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Не могу так прямо. Хочу, чтобы он спросил,,А давай сегодня снимем отель, сколько у тебя времени?’ А он пишет,,Можно тебя увидеть сегодня, хотя бы ненадолго, я тебя несколько дней не видел ,я схожу с ума, ты мне нужна и т.д ’
Как классно
, та многие мечтают о таких отношениях, потому что всем обычно только секс и нужен
Одна_на_всей_планете• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я так устала уже от этого,от этих чувств.Что иногда отказываюсь от встреч,он меня заводит,себя тоже, и всё. Мы расходимся по домам.Блин,но он такой классный. Все женщины на него западают, на работе так вообще многие крутились вокруг. А он достался мне)) И что с ним делать, я не знаю.
Он же вам сказал предупредить, когда у вас будет возможность.
Скажите, что для вас не проблема выбраться в любое время.
Это не секс по расписанию, просто он будет знать, что может организовать встречу, когда у него получается.
Если честно, то я его понимаю. Я тоже не хочу первый раз как-нибудь и где-нибудь. Сейчас тоже общаюсь с мужчиной, уже 2 мес, жду, когда будет ’пора’)) не хочу подталкивать, пусть сам организовывает (мы оба свободны, но тоже есть нюансы)
Завжди мало• 04 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
Просто написали, что муж ’не мой типаж’, я так поняла, что изначально он не привлекал никак
Выходят замуж не только по огромной любви и окуенному влечению, ещё можно по залету, по расчёту, просто чтобы не остаться одной...
Одна_на_всей_планете• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Он сегодня хочет встретиться.Вот,сижу и думаю. Написать либо давай что-то делать, либо короткие встречи меня не устраивают.Но это так грубо будет..Не знаю.
Не пишите, лучше спросить при встрече
Контрольница• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
А чому ні?? Це людина іншого менталітету. Думаєте, не може бути? І не кожному захочеться в авто.
Ответ дляПекельнi Борошна
Возбуждается что б жену трахать , изменять не готов -вот и ответ
Или с сексом большие проблемы
Завжди мало• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Так он просто писатель... и вы тоже пишите ему в ответ
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо )
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не пишите, лучше спросить при встрече
Почему?
Одна_на_всей_планете• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Почему?
Потому что по тексту сложно судить об эмоциях. А в таком деле, согласитесь, очень важны интонации, взгляд... чтобы не воспринималось грубо. А при встрече будет всё сразу понятно. И все вопросы можно уточнить, если люди открыты друг другу
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляМиззери
Или с сексом большие проблемы
Если встаёт, какие проблемы? Насчёт жены возможно, но маловероятно.
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Поняла, спасибо.
Щебетуха• 04 июня 2023
Моя, очень похожая история, тянулась почти 4 года. Мне было 29, когда она началась. Он знал, что я не смогу изменять мужу. Ждал, терпел, надеялся. Думаю, мучился физически, была страсть и постоянное желание. Но понимал, чем для меня станет физическая измена. И ждал пока я предложу сама. А я не могла. И не могла уйти от мужа - да, я любила обоих. По-разному. Это была странная любовь. Встречи без секса. Прогулки и поцелуи с объятиями. Иногда ночью. Когда чувствовала и видела, что совсем невмоготу, я уезжала. Он понимал. Через 2 года после начала этой странной жизни у него появилась девушка. Но ничего не изменилось. Девушка хотела замуж. Мы часто бывали в одной компании. И как-то я нашла силы со всем покончить. Еще через год он женился на той девушке. Его брак распался когда их ребенку было 3 года. Я счастливо жила с мужем, но он умер от онкологии довольно молодым. Через много лет я узнала, что у мужа, - во всяком случае, последний год - была любовница, и что он говорил ей, что никогда от меня не уйдет. Узнала наша дочь. Увидела переписку. До последнего вздоха он заботился о том, как мы будем жить после его смерти. Переоформлял все имущество на меня. Распоряжения делал. И, пока понимал и мог говорить, сказал, что я была любовью всей его жизни. Когда я узнала об измене, был шок... Жалею ли я о чем-то? Нет. Для кого-то эта история покажется выдуманной, старомодной. Мне все равно. Я надеюсь, он жив и с ним все в порядке. Пожалуйста, не давайте оценок, не пишите, что думаете.
Патриоточка• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Сама в шоке. Уже и не рада этой романтике.
А я когда-то наоборот её очень хотела, но всем надо только секс
ПростоБелка• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Автор, а може він вас не розглядає, як коханку))
Якби ви дійсно йому були цікаві, він би і не думав давно.
Щось ви собі нафантазували про стосунки. Їх немає
СирОжино пирОжино• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
может ему эмоции нужны, а секс не нужен.
Вот он и находится в таком напаряжении.
Патриоточка• 04 июня 2023
Ответ дляМиззери
Или с сексом большие проблемы
Вы правы, это наверное и есть причина
СирОжино пирОжино• 04 июня 2023
в чем у вас проблема? он хочет чтобы вы сказали, когда будет секс, вы хотите, чтобы это было спонтанно?
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да,чтобы он сам предложил.
СирОжино пирОжино• 04 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
как вы переживаее, что муж изменял и любил Вас?Чем это для Вас стало?
Люблю_смаколики• 04 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну конечно))))елки палки, пишет взрослый человек. Моей сестры любовник с женой не спал 5 лет, пи.дел, что у каждого своя жизнь. А потом малыш родился. Аж плакал бедненький, что у них наконец то получилось , старались не один год.
А помните, как то тема была здесь «кто живет с мужем как соседи». Так полно оказалось таких советчиц. Все хорошо, но не хотят друг друга. Живут бытом.
Пекельнi Борошна
• 04 июня 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот он и находится в таком напаряжении.
100 процентов эмоции на первом месте.