Пекельнi Борошна• 04 июня 2023

Что делать с любовником? До сих пор не было секса.

Мне 40 ,ему 35.Работали вместе 1,5 года, но я на него не смотрела даже, т.к.женатые для меня были табу.Он живёт гражданским браком ,7 лет.Жена моя одногодка ,дочери 4 года.Сама я замужем 20лет. С мужем у нас плохо. У него с женой тоже, знаю 100% т.к. мы все работали вместе. В январе был корпоратив.Там познакомились ближе, и всё..Девочки, такого огня у меня в жизни не было. Это было какое-то безумие. Я не могла есть,не могла спать, я не понимала, что происходит вокруг какой-то туман в голове. Я похудела на 5 кг,он на 4 кг.От мысли о нём у меня сводит всё тело, так хочу его.Желание и чувства были просто огонь. Я ,естественно, молчала,не подавала виду.Он стал чаще бывать в нашем отделе, я сходила с ума. Как-то он попросил мой номер телефона и закрутилсь. Он начал писать о чувствах точно слово в слово, что испытывала я! Я думала,что такого не бывает. Но это был треш.В итоге он добился первого свидания, и первого поцелуя. Мы начали встречаться. Рестораны, красивые места, или просто кофе в машине на пару часов. В апреле я ушла на новую работу. В марте он заговорил о любви, что такого у него никогда не было. Девочки, но секса не было ни разу! Поцелуи,страсть просто улёт. Он говорит, что не может это сделать со мной где попало, т.к.я для него не просто женщина с улицы. Он хочет, чтобы я это запомнила,этот первый раз. И просит,когда у меня будет возможность, сказать ему. Это как вообще понимать?Секс по расписанию? У меня бывает возможность уехать на ночь, типа к подруге в другой город. Но я не могу понять, как это сказать ему, я не привыкла. Для меня секс-это норма для двоих любящих людей. Авто,природа,пляж, да где угодно! Мы как-то выпили прилично, единственный раз такое было. И решили переночевать в соседнем с рестораном отеле,мы были очень и очень пьяны.Но! И на утро он не приставал!! И ещё он иностранец.Очень воспитан,нежный,культурный,внимательный,страстный.Он мчится ко мне по любому поводу, звонку, просьбе. Моя машина полностью на нём. Любой ремонт. Мы всегда на связи. Доброе утро и спокойной ночи с самого первого дня каждый день!Ни разу не пропустил ни одного дня))) Я несколько раз хотела с ним порвать, было, что не виделись неделю, но он сходит с ума. Такие слова мне пишет и говорит...Но вот 4 месяца и нет инициативы от него. ТАМ всё стоИт,если что))Что мне с ним делать дальше? Извините за много букв. Спасибо, кто дочитал.
Чупокабра• 04 июня 2023
Ну так это не любовник, а так, приятель

Бяки-козяки• 04 июня 2023
В поиске куда свой шаровдуватель пристроить. Автор, вам решать, но можно вообще одной остаться.
автор Пекельнi Борошна • 04 июня 2023
Я так устала уже от этого,от этих чувств.Что иногда отказываюсь от встреч,он меня заводит,себя тоже, и всё. Мы расходимся по домам.Блин,но он такой классный. Все женщины на него западают, на работе так вообще многие крутились вокруг. А он достался мне)) И что с ним делать, я не знаю.
Админко• 04 июня 2023
А потом она проснулась.
Колдунья-вещунья• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Спросите прямо почему нет секса
СкрипяСердцем• 04 июня 2023
Автор или вы чего то не договариваете, или такого не бывает
Ms. Любмая жена• 04 июня 2023
та ну...страсть кипит и нет секса? да хоть бы вам пальцами
4 месяца. кто-то пи...т. и это не вы

короче ему эмоций просто хочется. и все, без секса
автор Пекельнi Борошна • 04 июня 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спросите прямо почему нет секса
Он сегодня хочет встретиться.Вот,сижу и думаю. Написать либо давай что-то делать, либо короткие встречи меня не устраивают.Но это так грубо будет..Не знаю.
Ленне-Рейма• 04 июня 2023
Чего то кажется, на этом все и закончится. Когда мужчина хочет женщину, он на все идет, что бы был с ней секс. По нему не скажешь, что хочет секса с вами. Вообще сам секс для мужчин, которые в отношении, стоит на первом месте. Он ради секса и завязывает отношение на стороне. Ради любви уходят из семьи, а ради секса просто потрахушки втихую устраивают. Ваш ни то, ни другое не делает. Я б уже валила от такого. Он , как вампир берет эмоции, и ничего не дает.

Ms. Любмая жена• 04 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
да ничего он не в поиске
ему нужны эмоции а не секс.
Кукусикиииииии• 04 июня 2023
А сами утром чего не приставали? В машине вообще любого здорового мужика на секс можно развести, проявите инициативу, если вам так хочется
Ленне-Рейма• 04 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот 100%
Ленне-Рейма• 04 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
В поисках? Вы шутите? Ему секс с автором вообще не нужен. Эмоции получить, что бы дома жену получше ахать. Автор у него, как порно, разожгла, а поскакал к жене..
ПотеряласЯ Я...• 04 июня 2023
Зачем вам это надо, шевелите мужа. Мужик в доме, а вы не в состоянии его завести?!
Пописанная парта• 04 июня 2023
Если он иносртанец, то ето все и обьясняет!!! У них принято заниматься сексом только с согласия женщиньі, они так воспитаньі с детства.
Не боюся осуду• 04 июня 2023
Чуваку хочеться емоцій для яскравого сексу з дружиною. Все
Або там в принципі такі проблеми з потенцією, що і з дружиною не ок. Треба попереджати, щоб хоч віагру купив
Заставляличка• 04 июня 2023
Вы на 5 кг, он на 4 кг))
Вы с ним перед этим вот всем взвесились что ли?
Ms. Любмая жена• 04 июня 2023
Ответ дляНе боюся осуду
автор Пекельнi Борошна • 04 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
4 месяца. кто-то пи...т. и это не вы

Да он протягивал руки туда, и как-то был вопрос про куни.Но это было так ,как-то скромно,что ли..Короче,я сказала, что хочу именно его,а не его пальцы

Бяки-козяки• 04 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А может он не только с автором так общается. Допускаю, что может быть еще несколько дам с эмоциональной перепиской
автор Пекельнi Борошна • 04 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
4 месяца. кто-то пи...т. и это не вы

Насчёт эмоций да,тоже так думаю.
Ленне-Рейма• 04 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тоже удивляют женщины, у которых муж дома, и они могут улетный секс делать каждую ночь, но нет, они бегают это делать другому. Мне лучше голой из ванной выйти перед мужем и обнять его, чем бежать куда то там, к чужому мужику, который при этом, ахает еще одну, свою жену. А он ее ахает 100%.
автор Пекельнi Борошна • 04 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Он первые разы спрашивал, можно ли меня поцеловать. Да,есть такое.
Ленне-Рейма• 04 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
Все может быть. Ему нужны эмоции для яркого секса с женой. Есть такие чувачки.
автор Пекельнi Борошна • 04 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вы на 5 кг, он на 4 кг))
Нет,потом общались на эту тему.И по нам было видно.
Ленне-Рейма• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Иностранец, как девушка и писала? У моих подруг были иностранцы, говорят ничем от наших не отличаются. Если хотят секса, то идут на все.
автор Пекельнi Борошна • 04 июня 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Не ахает. У неё своя жизнь, у него своя. Только дочь совместная.
Пописанная парта• 04 июня 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Еще, кроме етого, может он чего- нибудь стесняется (такое тоже может бьіть даже у самьіх охренительньіх с виду мужчин).
ГонУрова дівка• 04 июня 2023
Проблемы с импотенцией или ещё какие- то проблемы, явно не хорошо что - то. Вам надо точно знать что?)
Вы сами подумайте, у вас есть муж, то есть кто- то вас е@т ему норм, вы для него особенная...что за бред вообще)
автор Пекельнi Борошна • 04 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Вы озвучили мои мысли.Думала об этом.