Бува і таке• 04 июня 2023
Хто у Франції купони одяг можна за них взяти в HM?
Маю купони на 120 євро, хто брав в Люксі або Франції на них одяг сумки , в яких магазинах можна?
Бува і таке
• 04 июня 2023
Ответ дляГірчинка
На купоне не написано ,в какой магазин?
Не написано, написано тільки не можна в Лідл і ще пару французських і все
Яйцеголовая• 04 июня 2023
С Н&М у дочки во Франции вообще была неприятная ситуация,когда зимой, на свой юбилей, они для сотрудников сделали скидку,при предъявлении персонифицированной скидочной карты,а в трёх магазинах в разных городах ей отказали в скидке ’это только для французов’
Сорри,не помогу
А что за купоны?
Такое впечатление,что мы единственная семья во Франции,которая ничего кроме пособия Оффи больше ничего не получала :(
Сорри,не помогу
А что за купоны?
Бува і таке
• 04 июня 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Сорри,не помогу
А что за купоны?
Сорри,не помогу
А что за купоны?
Це Бони. Там є певна сума на яку модна купити одяг . Але я у Люксембурзі. Недалеко від Франції , там правила впринципі одинакові. Просто писала в Франції бо з Люкса тут мало людей
Бува і таке
• 04 июня 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Сорри,не помогу
А что за купоны?
Сорри,не помогу
А что за купоны?
А ваша ситуація попахивает дискрімінацією, ви нікуди не звертались в магазин жалобу не писали?
Бува і таке
• 04 июня 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Сорри,не помогу
А что за купоны?
Сорри,не помогу
А что за купоны?
І взагалі французи ще ті вилупи
Яйцеголовая• 04 июня 2023
Ответ дляБува і таке
Дочка писала нашему офису, но т к акция была не долго+в нашем городе Н&М нет и надо ехать, то так скидкой и не воспользовалась :(
Бува і таке
• 04 июня 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Жлоби
Яйцеголовая• 04 июня 2023
Ответ дляБува і таке
Жлоби
Редкие
Ей и -25%, как сотруднику Н&М, через раз нормально пробивают 🤬