Copy-Paste• 04 июня 2023
Не могу найти тему про мужские парфюмы
Помню, не так давно была тема про любимые паофюмы Ваших мужчин, но не могу найти.
Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой самый классный парфюм и вкусно пахнет?
Нужно на подарок 40-летнему знакомому, очень харизматичному и активному, от которого все женщины будут сворачивать шеи и возбуждаться)
Заранее всем спасибо 🌷🙏💕
Бла бла бла• 04 июня 2023
«Самого классного» быть не может, тк у людей разные вкусовые предпочтения
Это же очевидно
Джэкки Браун• 04 июня 2023
Мне очень нравятся мужские Ideal homme Guerlain, Chanel Allure, Hermes Terre.
ЗдесяЯ• 04 июня 2023