САМ_ТАКОЙ• 04 июня 2023
люди, которые ничего не достигли в жизни и это мучает
- есть люди, которые ничего не достигли и спят спокойно .
А у меня вопрос к людям, у которых есть амбиции и которые не достигли тех целей, которых хотели достичь
Вам телефонограмма• 04 июня 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
И какой именно у вас вопрос к этим людям?
Мучает это или нет
Предполагаю, что да. Если амбиции есть, а реализации нет
(Я из группы тех, у кого нет амбиций)
Помилуйте мадам• 04 июня 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Мучает это или нет
(Я из группы тех, у кого нет амбиций)
Не мучает, а скорее мотивирует к достижениям и успеху.
ПлакалаВАвто• 04 июня 2023
Мечты и желания, близкие люди- все это топливо для движения вперёд и мотивация для того, чтобы утром вставать и идти что-то делать.
фан L.O.S.T.• 04 июня 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Мучает это или нет
(Я из группы тех, у кого нет амбиций)
Я думаю они есть у всех просто по-разному проявляются. Это не всегда карьера.
Цирк на дроті• 04 июня 2023
Меня мучает.
Но что поделать?
Пока мой приоритет - это дети.
Не было б их, жизнь можно было строить как хочешь.
А так....
Но что поделать?
Пока мой приоритет - это дети.
А так....
Борщичок• 04 июня 2023
Очень мучает. Я почти выбралась из своего болота, но по глупости потеряла работу. И снова в жопе.
ТебеОноНадось• 04 июня 2023
Так, дуже мучає. Звичайна робота, завжди є відчуття, що маю досягнути набагато більшого, відчуваю себе нереалізованою. Тому ходжу на вечірні курси і намагаюся шукати іншу роботу
Пластилин_Колец• 04 июня 2023
Були амбіциї і величезні очікування від себе. Життя ламає і вчить. Змінила пріоритети, інші цілі тепер, які не вимагають від мене великих досягнень.
Області пітьми• 04 июня 2023
Мне 40. Достигла очень много , в прямом смысле финансово очень окрепла. Недвижка не одна, пассивный доход. Еще от недвижки доход.
И вы не представляете как я пол года без работы страдаю. Я ною сама себе и не сплю ночами. Мой уровень последних лет в год 70-80к. А сейчас этого дохода нет. Да, у меня подушка не плохая. Но амбиции ох как подпирают. Как хочется опять реализовать себя но не 1-2К. Чувствую что еще немного и пойду на 1-2К. Но знаю что я не смогу отдаваться работе какой небуть. Мне нужно любить то, чем я занимаюсь
САМ_ТАКОЙ
• 04 июня 2023
Ответ дляПластилин_Колец
так, ламає. Також важко зрозуміти нащо взагалі люди приходять на Землю. Який глобальний сенс цього всього. Нащо це все
Брюльтик• 04 июня 2023
У меня нет амбиций, но и спокойствия по поводу того, что я ничего не добилась, нет
САМ_ТАКОЙ
• 04 июня 2023
Ответ дляОбласті пітьми
работа прекратилась из-за войны ?
Області пітьми• 04 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
работа прекратилась из-за войны ?
Да, конечно. Я звезды с неба ловила и уверенна была что в 100 лет умру на той работе.
САМ_ТАКОЙ
• 04 июня 2023
Ответ дляОбласті пітьми
желаю удачи