Ще з цiкавого инвалиды второй группы получают пенсию или нет? +24 Nrc, прийшли гроші +42 Все деньги - армии. В Украине могут остановить все социальные выплаты +55 зимова 1000. є такі, чиї діти не отримали через Укрпошту? +24 Не прийшла пенсія по інвалідності за 7 число. Яка причина? +150 Выплата по инвалидности +19 Суд вынес женщине с инвалидностью приговор за помощь уклонисту +96 Що це за 1500.00 анонсують до роздачі? Кому буде? +57 В Раде предложили девятикратное сокращение декретного отпуска +58 Почему в Украине не будет пенсий? +66
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Это всё! Извините...11+31211 Скажіть мені це не купувати6+1626 Я лоханулась, что привезла сына заграницу 6+1586 Я из тех мам кто говорит с ребенком на русском 6+1536 Страшно становится пенсионером в Украине. Работай до гроба!5+1355 Вы бы взяли кредит на лечение мамы?5+1195 Не відпускають у відпустку((5+1095 ещё
Сейчас читают! Видели уже? Это всё! Извините...11+6611 А шахеды-то не только до Дубая, а уже и до Буковели долетели...+591 Почему женщины считают готовку подвигом? Что тут сложного?4+574 Скажіть мені це не купувати6+556 Амадора Лопеса задержали ТЦК. 2+462 У школі перевіряли дітей на педекульоз і2+402 Почему парни такие неженки? +351