две минуты назад
Появилась вот такая карта, показывающая что повстанцы РДК и ЛСР взяли под контроль 4 населенных пункта в БНР.
Ответ дляmiks
І мені нормальні теми. Чого в марьох підгорає? Не подобаються теми, не заходьте. А так просто перекличка вати.
Видать очень у матрех подготовки таки, раз аж так на автора набросились. А я обожаю такие темы. Хочу больше фото рыдающих шемякинуев, хочу, чтоб в Белгороде было то же самое. Автор, не останавливайтесь )))
Ответ дляОлена Oza
слушайте я вас уважаю и понимаю что вы топите за порошенко.он молодец.помогает армии.но тема не о нем и не о зраде
Я десь про нього написала в темі?
Просто не дадуть те,що вже було погоджено і оці відосики цього не вартують.
Нам дуже потрібне озброєння від союзників.Нема озброєння,більше наші втрати.
Брюнеточка777• 04 июня 2023
я одна не понимаю , что там происходит , и нам это зачем надо , нам бы свое вернуть ...
Ответ дляОлена Oza
они ж выбегали в трусах и носках из дома.под бомбежками -обстрелами убегали на машинах,автобусах..там же на нычках и денюжка и золотишко.все,все что нажито непосильным трудом.а часть населения осталась.мародерят а плюс свои солдаты.война все спишет.
Вы эвакуировались? Или теоретик))). Мой стотысячный город также убегал. У нас не было времени опомниться. Но деньги и золото уж точно в квартирах никто не бросал. Некоторые особенно бесстрашные вообще умудрились все позабирать , даже технику
нинель 1919• 04 июня 2023
Ответ дляneortoju
Может это и есть план контрнаступления?
быстрее план по отвлеканию от реальной опы ...типа лучше фигню обсуждайте
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Реверанс.напомню Вам .что война с 2014 идет и не все не понимают.что Вы занимаетесь инфовойной. И не все скудоумны и не способны отследить Ваши дешевые методички. Как вроде стройно прицеплены все участники. события и выводы в Вашем вбросе.да? Кстати откуда инфа у Вас с такими утверждениями?))))
’Просто не дадуть те,що вже було погоджено і оці відосики цього не вартують.
Нам дуже потрібне озброєння від союзників.Нема озброєння,більше наші втрати.’
Ответ дляjulil
да им врали,что это на пару дней.интервью в спортзалах дают,что конореек и животных оставили.что вернутся домой.наивные.это ж россия.их вывезли по быстрячку
Русні здаПи• 04 июня 2023
Я політикою не цікавлюсь. А за що вони там воюють. Мовне питання? Білгородськомовні з російкомовними воюють?
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ длянинель 1919
Какую конкретно фигню? Обсуждаем готовящееся волеизьявление свободного народа коренного Белгородской Народной Республики. Это международные новости. Что плохого?
Ответ дляОлена Oza
Ну вот я так и поняла, что вы теоретик. Спросите у любого из наших бежавших- бросили ли сбережения и золото в квартире и не пишите откровенную чушь))))
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляkaktus88
Та говорят.что то всегда была земля коренного белгородского народа. Хрен их там разберешь.но мы ж за свободу
нинель 1919• 04 июня 2023
Ответ дляNasta9019
Так у нас добре і не може бути все добре. У нас війна зараз йде.
ну да,проще ихние потери показывать по телеку,а за свои молчать...простите ,но это все чушь про те бнр ...но лучше же это обсуждать для нашего правительства чем закрытые границы например и прочее
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляjulil
Это не чушь и не ложь.не все люди в состоянии шока могут схватить то золото и деньги с вещами. Инстинкты знаете ли.когда гремит и на голову херачит
Ответ длянинель 1919
Під час війни про втрати не говорять. Це державна таємниця.
Хто вам зачинив кордон?
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ длянинель 1919
Вам кто-то мешает создать тему и обсуждать правительство?))) Кто конкретно?
Русні здаПи• 04 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Все-таки братські народи. То все політика. Що ми прості люди можемо зробити.
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ длянинель 1919
ИхниЕ это пеЗдня для глаз и ушей просто.
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ дляkaktus88
Ми? Тільки спостерігати 😎
Все жители Шебекино имеют родственников в Харьковской области. Может, за очень редким исключением. В Белгороде - думаю, три четверти, кроме понаехавших издалека.
Львиная доля жителей Шебекино и Белгорода до 2014 г. приезжали в Харьков на базар, особенно на ночной.
Куча людей из Белгорода приезжала в Харьков на футбол. Особенно - международный. И на приличные концерты.
Вплоть до зимы 2022 г. жители Белгорода летали из Харькова по европам. Тихонечко.
Первый, кто до конца февраля 2022 г. встречал вас на жд-вокзале в Харькове с любого поезда, особенно с киевского направления - маршрутчики до границы/Белгорода.
По ту сторону границы точно знали, что никаких нацистов и т.д. в Харькове нет.
Когда в феврале 2022 г. начались обстрелы, с той стороны было очень много хихиканья на тему ’зачем вы сами себя бомбите’. Даже когда счёт погибших уже шел на десятки.
В течение года было много радости по поводу выхода ракет из Белгорода в сторону Харькова. Это же так весело.
Бумеранг иногда принимает форму вооруженной российской оппозиции.
Нет никакого злорадства, но и с эмпатией как-то не очень. В Харькове такие же мирные жители, 1,5 миллиона. Было.
После нашей победы всё равно придётся жить рядом. Хорошо бы, чтоб бумеранг очень быстро вставил мозги на место, и наступило понимание, что враг не в Харькове, а в Москве.