Олена Oza• 04 июня 2023

Смотрите, что уже освободили в БНР. Карта. Это правда?

две минуты назад
Появилась вот такая карта, показывающая что повстанцы РДК и ЛСР взяли под контроль 4 населенных пункта в БНР.
Ирина-bbd0• 04 июня 2023
Ответ длячаревна
Кстати, как я провела выходные. Постреляла с лука в путена. Моя стрела прямо в сердце💪👌
У нас такое в парке) тоже может сьездим )
Подрысь• 04 июня 2023
Ответ дляОленёнок
У неё нет поводов радоваться ( пишет она). Конечно, у русни нет повода радоваться 😂
девы, вы чего накинулись на Реверанс? Если она против власти, то это не означает, что она рашистка. Одна ляпнула и понеслось.
Вы видите ситуация так, а она иначе.
чаревна• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так это город река) я там стеляла
Takamaka• 05 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Вам не кажется, что подобные угрозы - это за гранью? Тем более, что она не россиянка, и вы это прекрасно знаете.
Takamaka• 05 июня 2023
Ответ дляПодрысь
Вы видите ситуация так, а она иначе.
Потому что внутренние политические «расправы». Кому-то ближе «хорошие русские», чем свои патриоты, просто из разных политлагерей, и этот тренд пугает.
NastyushaK• 05 июня 2023
Ответ дляTakamaka
За гранью - это идти против руководства страны в самый важный для государства и народа момент.
За гранью - это строить козни против наших вооруженных сил и генералов.
За гранью - это работать на Кремлевскую пропаганду под видом фейк ’патриотизма’ и за ’все хорошее против всего плохого’.
А желать смерти предателям родины и врагам - это не за гранью во время войны.
Задолбали.
Кто не с нами - тот против нас.
NastyushaK• 05 июня 2023
Ответ дляПодрысь
Вы видите ситуация так, а она иначе.
Не это как раз значит.
Потому-что она не против власти.
Она против НАС. Нашего народа и государства.
Здесь очень тонкая грань между ’оппозиционной деятельностью’ и предательством.
Медведчуки у нас тоже сидели в Раде ’против власти’ за деньги и интересы врага.
Helenka2011• 05 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Не это как раз значит.
Потому-что она не против власти.
Настюша, я розумію, що новини радісні, але збавте трохи свій пафос, бо аж сесесером тхне. Реверанс вболіває за Україну, а Ви так виціловуєте владу, як істерична комсомолка, вже готові у ’вороги держави’ записувати та тройки формувати.
NastyushaK• 05 июня 2023
Ответ дляHelenka2011
Реверанс которая тут пишет антигосударственные месседжи и тезисы, постоянно ещё репостит псевдопатриотические ’5 канал’ и ’Прямый’ олигарха Порошенко.
У меня вопрос почему наполнение и контент этих телеканалов как до войны, так и во время войны совпадает на 80-90% с методичками и тезисами что звучали в медиа русни и на федеральных телекАНАЛАХ.
И после такой подрывной деятельности клоуны которые там играют за деньги роль ’псевдоэкспертов’ будут нам рассказывать про патриотизм? Про любовь к Украине?
А что неизвестные анонимы с аватарками ’25%’ и ’порох’ пишут нашим защитникам и ВСУ в соцсетях и в целом про Украину, вы знаете?
Какое ’вболивание’ за Украину?
Враги, враги, враги и ещё раз враги.
Оленёнок• 05 июня 2023
Ответ дляПодрысь
Вы видите ситуация так, а она иначе.
Так я тоже против Зеленского 😂
Оленёнок• 05 июня 2023
Ответ дляHelenka2011
Реверанс явно не за Украину.
ebbi• 05 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Какое ’вболивание’ за Украину?
Враги, враги, враги и ещё раз враги.
Постит,не читайте.От я не читаю простыни ни тех,ни других.Топить за нынешнюю власть и терять обЪективность -тоже не есть хорошо и не означает патриотизм.У Вас она потеряна.Извините.Кстати,если Вам не нравится прям до синей ненависти Порошенко-можете вместо него заняться помощью фронту.Ну или Ермака попросить и ближайшее давно уже не беднее Порошенко окружение президента.Это уж если заниматься ни галимым критиканством,а реально смотреть на происходящее
Takamaka• 05 июня 2023
Ответ дляebbi
Думаю, что есть задача уничтожить оппозицию внутри страны (я не про опзж, конечно же), а реальных патриотов, которые не словом, а делом.
Вот и весь ответ, любые инструменты хороши.
И вот, для наглядного понимания, кто, что и зачем.
ebbi• 05 июня 2023
Ответ дляTakamaka
Это вообще конченое создание,не зависимо от партийной принадлежности.Я не понимаю,как любая партия в своих рядах может держать ЭТО.Таких как это ,третьяковы и им подобные.За таких ни один вменяемый человек не проголосует.
Takamaka• 05 июня 2023
Ответ дляebbi
Кстати, написал один военный.

​​«БЕЗУГЛІЙ КРАЩЕ ВИБАЧИТИСЯ

Дивлюся скандал з Безуглою набирає обороти. Депутат Безугла, нагадаю, заявила що порохоботи мусять зникнути.

На цю заяву вже обурилися відомі журналісти і народні депутати. Бо ніхто й ніколи не чув від конгресменів-демократів у США, що трампісти мусять зникнути. Ніхто не чув у Польщі подібних заяв депутата провладної партії щодо прибічників опозиції.

Просто для розуміння. Безугла знає мене - ми були разом на ефірі, ще тоді до вторгнення. Вона якось писала у мене в коментарях. І от Безугла хоче аби я зник. Маю обрадувати нардепа Безуглу - її бажання ідеально збіглося з бажанням русскіх. Коли я водів ’Валькірію’ під Києвом, коли піднімав коптер для розвідки в потрощених селах біля Бахмута, коли ’Валькірією’ літав вглиб російської оборони біля Вугледара, русскіє мріяли аби я зник. Русскіє так мріяли, що намагалися накривати наші стартові мінами, касетками, 152-мм калібром. Прямо наді мною бруствер рознесло чергою гармати з БМП - як раз аби втілити мрію нардепа Безуглої.

Безугла хоче того, чого не зуміли зробити русскіє - правда, дивний збіг?

А дехто з нас зник. Зник Гліб Бабіч. Зник Юрій Каракай. Зник Олег Барна. І не тільки вони. Їх більше нема - вони загинули, захищаючи Україну. Депутат Безугла й інші депутати які бажають нам висіти на гіляці, твердо хочуть нас понищити?

Пригадаймо приказку: коли хтось обіцяє тебе знищити - повір йому. Далі зрозуміло?

Мар´яна Безугла - не блогер з мереж, яка ’має право на помилку’. Вона - депутат. Вона член серйозних комітетів Верховної Ради. Вона закони приймає. І якщо вона говорить що її політичні опоненти мають зникнути, це неприхована погроза фізичної розправи над інакомислячими. Розправи, на кшталт тих, які здійснювали більшовики під час червоного терору. З розстрілами і каральними операціями. Все вірно?

Коротше. У ’Слуги народу’ два виходи. Або депутат Мар´яна Безугла вибачиться перед прибічниками Петра Порошенка і його партії і зізнається що вона зморозила дурню. Або - ми маємо на руках прямий доказ, що президентска партія ’Слуга народу’ винашує плани фізичних розправ над представниками опозиції і їхніми прибічниками.

Після кожного нещасного випадку з прибічником опозиції, де будуть присутні сліди влади, ми будемо пригадувати слова Мар´яни Безуглої і казати що це ще один доказ намірів ’Слуги народу’. Так буде краще?

Вибір за владою. Бо просто для розуміння. Заява депутата Безуглої уже відома Заходу. А там дуже не люблять коли правлячі партії погрожують своїм опонетам розправами. Депутат Безугла щойно крупно підставила президента Зеленського. Парадокс - в цьому вона теж солідарна з русскімі.

Правда цікаво?»

(С) Печера Дракона
musilda• 06 июня 2023
Ответ дляGюнтер
Ну вас ,тут никто не переплюнет.Держите пальму первенства.гладков ,вам еще не отчитался,всех уже победил.
А я что, с двух акков где то писала ???
viika65• 06 июня 2023
Ответ дляcoch100
Реально подумайте пошел бы ваш мер, если бы рашисткое дрг зашло к нам и взяло пленных? Наш бы не пошел, наш зайка только из Ниццы вернулся)
наш, думаю, пошел бы.
coch100• 07 июня 2023
Ответ дляviika65
наш, думаю, пошел бы.
Значит вам повезло больше чем нам)
viika65• 07 июня 2023
Ответ дляcoch100
Значит вам повезло больше чем нам)
та тоже не идеал. а, так, суровый мужик.