Вся в кредитах• 04 июня 2023

Сон приснился в ночь сегодня. Праздник...страшно

Во сне я с детьми в другой стране. Время лет 150-200 назад. Нас взяли в рабство. И разные семьи приезжали и забирали детей наших. Я вижу свою дочь. Во сне ей лет 7, сейчас больше. И её забирают. Младшая со мной. Я рыдаю. Спрашиваю куда увозят. Мне называют место. А дочка не расстроена что её забирают. Не плачет, бежит. Я кричу, что найду её.
Плачу во сне и делаю вывод, что это мне за аборт в реальной жизни...
Именно это осознание пришло....
Шопингмонстр• 04 июня 2023
То вас задавнено совість мучить, на народжених дітях це ніяк не відобразиться, можете видихнути з полегкістю.

Вкаблучках• 04 июня 2023
Ну, сон этот может и не означает, что ее в реале кто то заберет. Но возможно она увлечется какой то ерундой, захватывающей разум, как рабство. Сейчас много всякого, аниме, еще нечесть какая нибудь.

За аборт покайтесь
БолеИменее• 04 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Конечно отобразилось, у детей нет брата или сестры, который должен был быть.
Шопингмонстр• 04 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
Діти тут ні до чого, вони ні в чому не винні. Рішення приймали ви, і відповідальність за вбивство лише на вас.
P.S. Ставте мінуси -- ’ручки вниз’ на здоров´я, але реальності це не змінить, якщо автор не тролить, звісно.
Агент Пинкертона• 04 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
За вбивство чого? Кліток в своєму організмі?
БолеИменее• 04 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Это мне? Я никогда не делала абортов, если что. Но моя мама делала несколько, и мне до сих пор от этого очень грустно, хотя я уже давно взрослая. Все детство я росла одна и у меня не было ни брата, ни сестры, хотя я очень этого хотела. Даже двоюродных не было
Шопингмонстр• 04 июня 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Від того,що ви пишете профеміністичну модну дурню про клітини (так, до речі, буде правильно українською, а ’клітки’ -- то лещг інакше), реальність тонкої матерії не зміниться. Особисте невігластво істот, що недалеко піднялися над мавпами, не міняє енергетичної сітки планети.
Шопингмонстр• 04 июня 2023
Ответ дляБолеИменее
До сьомого коліна несемо відповідальність за дії предків. Не схвалюю і не розумію цього, сама від цього дуже постраждала, але це древній закон, який діє незалежно від нашої волі.
Анонім Завгосп• 04 июня 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Ви теж клітини з маминого організму.

автор Вся в кредитах • 04 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Какое уж тут тролинье....
автор Вся в кредитах • 04 июня 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Я верю что это убийство🥺
Анонім Завгосп• 04 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Я верю что это убийство🥺
Хай Бог Вам пробачить і допоможе пережити, усі люди не досконалі.
Шопингмонстр• 04 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Какое уж тут тролинье....
Шукайте баьусю-шептунку. Тільки обережною будьте, нині чимало шахраїв.
автор Вся в кредитах • 04 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Та не....
Шопингмонстр• 04 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Та не....
Даремно. Навряд чи хтось інший вам допоможе.
Агент Пинкертона• 04 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Я верю что это убийство🥺
Тогда вы убийца. Вам с этой мыслью норм жить?
Киця-бриця• 04 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Я верю что это убийство🥺
Каждому по вере его
автор Вся в кредитах • 04 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
А что она сделает? Молитве поверю. Человеку нет.
Шопингмонстр• 04 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ні, молитви тут ні до чого) Професійних секретів тут не розкриватиму. Вона вам допоможе, це все, що потрібно знати.

Вкаблучках• 04 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Это ведьмы. Зачем автору ведьма? Чтобы она над ней нашептала заговор продажи души?
Шопингмонстр• 04 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Які дурниці, які продажі душі? Відьма -- це та, хто відає, володіє знанням. Чого боїтеся?
автор Вся в кредитах • 04 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Я не верю людям. Я и сама имею путь общения с Богом.
Вкаблучках• 04 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Ага, знаниями. Как подселить сущностей человеку
Шопингмонстр• 04 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
На здоров´я)))
Шопингмонстр• 04 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Середньовічне дикунство)
автор Вся в кредитах • 04 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
На здоров´я)))
Спасибо! И Вам того же
Шопингмонстр• 04 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо! И Вам того же
Навзаєм!
Вкаблучках• 04 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Середньовічне дикунство)
Ваши бабки ведьмы - дикунство
Шопингмонстр• 04 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Ваши бабки ведьмы - дикунство
Так, так, звісно)))
Вкаблучках• 04 июня 2023
Ответ дляШопингмонстр
Так, так, звісно)))
Так так. Вы хотя бы поинтересовались,а почему они шепчут заговор, а не произносят свои чудесные заклинания вслух ’прийди бес, забери заикание, но в замен можешь забрать у него ногу, оторови руки’
Почему бы не произносить это вслух, чтобы люди слышали, на что соглашаются?