размахер• 04 июня 2023

Муж не возбуждает

Секс с мужем стал никакой, пришлось купить гель потому что нет больше с ним возбуждения.Говорила и объясняла все бесполезно.Он хочет чтоб я была заведенная и похотливая а сам для этого ничего не делает! Ловлю себя на мысли что хочу секс с кем то другим , хочу поцелуи и чувства, чтоб было ощущение возбуждения - это будет считаться изменой или можно считать он сам меня до этого довел ?
Злюсь до кипіння• 04 июня 2023
Возбуждал ?

СКИБИДЫШь• 04 июня 2023
Я думаю, что тут уже чтобы он ни делал, вы всё равно не будете его хотеть. Ну может сначала, если он зашевелится... Он просто сам по себе вас уже не возбуждает. Потому что больше нет чувств.
Вы сейчас начнёте возражать, что чувства есть, просто с сексом вот так. Но вспомните меня через год-два, тогда вы уже точно будете осознавать, что больше мужа не любите

Если хотите сохранить брак (или его видимость), то изменяйте. Всем будет легче
автор размахер • 04 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Возбуждал ?
Да, очень даже, так ни с кем раньше не было
Злюсь до кипіння• 04 июня 2023
Ответ дляразмахер
Общайтесь во время секса.
автор размахер • 04 июня 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь

Проблема еще и в нем, с его стороны исчезло все то что меня заводит, нет поцелуев, нет прелюдии поэтому купала тот гель чтоб не натирало Потому что натирало просто ужасно, мучалась потом неделями С ним говорю все объясняю - бесполезно В ответ - какая она у тебя нежна. Мне кажется что этому браку пришел конец :(
Ms. Сама прямота• 04 июня 2023
Ответ дляразмахер
Жесть... Ну вы не очень умная, простите. Зачем вы ему даёте? Мужик офонарел...
СКИБИДЫШь• 04 июня 2023
Ответ дляразмахер
Да, я понимаю, обычно так и бывает - заканчивается с обеих сторон, то есть и у него уже нет того желания(( хочется чисто снять сексуальное напряжение и не больше.
Лично я не верю, что уже что-то можно поменять в таких отношениях
мимАпроходила• 04 июня 2023
Тоже мне новость
Любовь Калистратовна• 04 июня 2023
Ответ дляразмахер
А сколько вы вместе?

Амбасадор щастя• 04 июня 2023
Печально автор. Мое мнение - расходитесь. Зачем гробить здоровье и морально себя уничтожать
Сіточка• 04 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
То есть? Она должна молчать и делать вид что все хорошо?
whenallissaidanddone• 04 июня 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь

Неправда полнейшая.
У меня так же, как у автора. Мужа не хочу. Секс омерзительный. НО кроме секса в жизни супружеской еще много чего есть. И мужа много за что я люблю. Он хороший человек, главное-меня любит и обожает нашу дочку. Мне и в голову не приходит резко перестать любить мужа из-за того что он у меня возбуждения не вызывает.
автор размахер • 04 июня 2023
Ответ дляСіточка
Я кстати пыталась ему просто не давать и объяснять как я хочу В итоге он все перекрутил , что как будто я его унижаю как мужчину что он в постели никакой - меня это вообще убило
Доль Чекомбана• 04 июня 2023
Ответ дляразмахер
Секс бывает по 2 сценариям:
1 по мужскому (как поход в туалет, без учета пожеланий и потребностей женщины)
2 по женскому (такой у Вас был раньше)
Он обленился и просто справляет нужду... ого и ах. Это мда... на такое нельзя соглашаться, это ж деградация и полное неуважение к жене... дно... (пардон)
автор размахер • 04 июня 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Общайтесь во время секса.
Вы серьезно ? Мне надо говорить ему поцелуй меня с языком в губы? Поцелуй в шею, возьми за грудь, поцелуй грудь , сделай куни - мне что говорить ему как дурачку что ему делать ? - когда этот мужчина все прекрасно знает что и как ему делать ! Я если начну его навигатор Поверните на след перекрестке :)) у меня вообще все желание на долго отобьется
Доль Чекомбана• 04 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Неправда полнейшая.
А чем омерзительный?? Что отвернуло от мужа? Прикасаться к нему совсем не хочется?
Завжди з рушником• 04 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Неправда полнейшая.
И вы просто позволяете себя насиловать, шоб как у людей? И думаете, муж аутист и не видит, что вы отбываете повинность? Как интересно люди живут.
Доль Чекомбана• 04 июня 2023
Ответ дляразмахер
Он хочет просто справить нужду! Все! Ему нужен не секс как отношения, а снятия своего напряжения и все... без учета Ваших потребностей. Жена не как человек, а жена как насадка... Деградация... увы
Сіточка• 04 июня 2023
Ответ дляразмахер
Вот именно. Мужикам некоторым просто лень и довольно удобно. Раз и всех делов.

Доль Чекомбана• 04 июня 2023
Ответ дляразмахер
Если он не хочет, то разговоры - в пустоту. Мда....
Добротная• 04 июня 2023
А у меня к мужу никогда не было возбуждения и чувств, но смазка выделяется сама по себе. Вы сами по себе, когда секса хотите, разве не возбуждаетесь?
Доль Чекомбана• 04 июня 2023
Ответ дляДобротная
Значит ВЫ расслаблены, а автор нет.. у нее уже негативные последствия пошли...
автор размахер • 04 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Секс бывает по 2 сценариям:
2 по женскому (такой у Вас был раньше)
Попытаюсь объяснить - он начинает - я соглашаюсь ( использую гель) у меня есть оргазм Но!я понимаю что это не то чтобы я хотела , нет той эмоциональной наполненности я как будто занялась мастурбацией с помощью мужа То есть под*ила им - очевидно же что и он мной так же . В итоге это перерастает в какую то не удовлетворенность
Доль Чекомбана• 04 июня 2023
Ответ дляразмахер
Он не старается для Вас.. тут все ясно. У него просто похоть и свой интерес, без учета Ваших желаний... он ленится и упрощает для себя все.. Это называется без чувств, без близости... просто физиология и эмоционально Вы ощущаете неудовлетворенность....
Ms. Сама прямота• 04 июня 2023
Ответ дляСіточка
Интересно, каким местом вы читаете?.. риторический вопрос, не утруждайтесь отвечать
Сіточка• 04 июня 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Перечитайте что вы писали и поймёте.
Добротная• 04 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну как расслаблена? Пожалуй да, но я тоже мужа использую для секса, но он сам по себе меня никогда и не возбуждал, чтобы я возбудилась при виде его, захотела именно его - такого нет, возбуждаюсь потому что секса хочу, потому что секса хочу с другим человеком и это все меня переполняет, поэтому иду к мужу, муж для меня очень старается - делает абсолютно все, что мне доставляет удовольствие, но у меня также нет чувства полного удовлетворения в голове хоть есть оргазм каждый раз, я хочу это все с другим человеком - не с мужем.
Ms. Сама прямота• 04 июня 2023
Ответ дляСіточка
Перечитайте что вы писали и поймёте.
все поняли, кроме вас. Перечитайте на досуге. Хотя может для вас это норма, как и у автора
Сладкий лимончик• 04 июня 2023
Тоже самое. Я ненавижу как целуется муж и уже 10 лет с ним не целуюсь. Да и в сексе отстой. Это я только могла в такое дерьмо вляпаться
автор размахер • 04 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем терпите 10 лет это?