Ирина-75f0• 04 июня 2023

Кто-то собирается в июле ехать в Ирландию?

Думаю, чтоб в июле поехать в Ирландию, еду одна, хотелось бы найти кого-то, вместе не так страшно)
Ольга-f5e3• 04 июня 2023
Автор, там с жильём жесть . Его нет
автор Ирина-75f0 • 04 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Автор, там с жильём жесть . Его нет
Блин, странно тогда, что они продолжают предоставлять ’временную защиту’
-Инга-• 04 июня 2023
Ответ дляИрина-75f0
так одно другого не касается.
Кстати. они негласно ужесточили правила. Сейчас нельзя въехать, если у вас уже есть (была) защита в другой стране
автор Ирина-75f0 • 04 июня 2023
Ответ для-Инга-
так одно другого не касается.
Да, это я в курсе, по этому параметру прохожу)
ce• 04 июня 2023
Ответ для-Инга-
так одно другого не касается.
Можно
-Инга-• 04 июня 2023
Ответ дляce
Можно
вы можете рискнуть, мне достаточно прочитанного чужого опыта.
Contento• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-75f0
А почему им не давать защиту ? Поселят вас в лагере каком - нибудь.
kristi_ana• 05 июня 2023
Недавно разговаривала со знакомой, они семьёй в Ирландии с начала войны. Жили в отеле, вот сейчас им дают отдельное жильё, хз как если там такой кризис жилья, как пишут. Но их правда 5 человек. Если вы одна, то в лучшем случае вас подселят к кому то в комнату, в худшем может быть палаточный лагерь.
Nuisance• 05 июня 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Автор, там с жильём жесть . Его нет
В Дублине и больших городах тяжело найти (я имею в виду host family), тем, которым платят 800 Евро. Я нашла комнату в селе без особых проблем. Согласились меня взять с собакой. Но везу ее в начале июня
Nuisance• 05 июня 2023
Ответ для-Инга-
так одно другого не касается.
Нужно отказаться от защиты в другой стране до въезда, и доказать, что 24.02.22 и ранее выбыли в Украине - по банковским трансакциям , например.
Nuisance• 05 июня 2023
Я еду, но с собакой и раньше, так что вряд ли я вам подойду в качестве попутчика. Вы бы не затягивали, ситуация с жильем ухудшается.
-Инга-• 05 июня 2023
Ответ дляNuisance
вы именно так делаете?
Nuisance• 05 июня 2023
Ответ для-Инга-
вы именно так делаете?
Что именно - подтверждаю, что была в Украине на 24.02.22?
автор Ирина-75f0 • 05 июня 2023
Ответ дляNuisance
А вы когда планируете?
Nuisance• 05 июня 2023
Ответ дляИрина-75f0
А вы когда планируете?
В первой половине июня 099 318 32 43
-Инга-• 05 июня 2023
Ответ дляNuisance
нет-нет, я про отказ от защиты в другой стране
Elena -43bc• 12 июня 2023
Возьмите меня с собой
Elena -43bc• 12 июня 2023
Возьмите меня с собой
Ivanka Tramp• 20 июня 2023
Ответ дляNuisance
А расскажите как собаку везти? Писали что в карантин сажают на 30 дней по 15 € в сутки.
Какие документы ей делаете ?
Ivanka Tramp• 20 июня 2023
Ответ дляNuisance
А какие именно транзакции спрашивают?
Оплаченная комуналка подойдёт ?
Если у меня на карту только небольшие алименты приходят - как раз на комуналку впритык и оплату репетитора онлайн ребенку, а везде наличкой платила? То как быть тогда?