Ласковая_львица• 04 июня 2023
Заметила случайно что несколько людей с которыми раньше работала удалили из друзей
В сетях. Хотя сами добавлялись, висели висели в друзьях, и удалились, как то не приятно. А как вы реагируете?
ХвилювАллочка• 04 июня 2023
я понятия не имею, у кого я в друзьях, как это смотреть и зачем оно надо
ХвилювАллочка• 04 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
ну вас мова теж не зробила вихованою людиною
Стріляний птах• 04 июня 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Не толерую мову агресора, а ви?
Ласковая_львица
• 04 июня 2023
Ответ дляПироженкА
Вы это серьёзно? Сидите и отслеживаете это всё?
Нет просто вылезло в Фейсбуке журнал действий , и там как то показало,случайно все
ПироженкА• 04 июня 2023
Ответ дляЛасковая_львица
И? Это Вас так огорчило, что какие-то виртуальные друзья самовыпилились?
Сіточка• 04 июня 2023
пару недель назад удалила более 30 человек. некоторых одноклассников. бывших коллег, просто друзей и знакомых. а зачем? если мы не общаемся. мне не нравится офишировать свою жизнь на показ. только для друзей и близких
Пургену мне• 04 июня 2023
Плевать, у меня нет соц сетей только Инстаграм, удаляю только русню если добавляются, они сейчас скрываются,но по их фото всё понятно,, дедывоевали,, ленточки Колорадо и тд
ХвилювАллочка• 04 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
Не толерую мову агресора, а ви?
а я не дарую загарбникам такі дорогі подарунки, як мова. І не цькую українців, бо не хочу ні в чому бути такою ж потворою, як рашисти.
Радикальная• 05 июня 2023
Вчера удалила двух бывших коллег на фейсбуке. Они неактивны ни в моей ленте, ни в своей. И раздражали меня еще когда работали.
Поэтому смысл их нахождения в моих друзьях?
Ангел-предохранитель• 05 июня 2023
Журнал действий? Перший раз чую таку опцію:)
Так і скажіть, що побачили що меньше друзів, та пішли нишпорити :)
Але якщо реально, чи вам не похрен? Або ж вашим ’друзям’ набрид контент що ви постите