Моська-слон• 04 июня 2023
Было такое что вас подлавливали на поддельной вещи/сумке? Расскажите
Трохи злякана• 04 июня 2023
Да. Я как захожу в маршрутку, меня водитель сканером просвечивает и говорит ’попалась. шо опять?’
А я - я не хотела, это все правительство меня заставляет
Гага Газу• 04 июня 2023
Была артистка на днях. Оригинальные часы майкл корс назвала подделкой ролекс. Ну поулыбалась я с неё. А в целом у меня есть недорогие бренды и средней ценовой политики ,особо критиковать нечего.