Девочки, что интересного читают ваши мальчики в 10-12 лет? На украинском языке.
Ответ дляfifnfy
А вы прям там читаете или домой берете?
Честно говоря лет 30 не была в библиотеке
Берём домой. Сейчас во многих библиотеках много новых книг. Дети за раз берут до 20 шт. Я могу купить, но складывать некуда.
Поэтому штук 10 в год покупаю - энциклопедии, новинки, которых нет. А остальное из библиотек или на электронной книге.
ksusha1155• 05 июня 2023
Ответ дляfifnfy
А вы прям там читаете или домой берете?
Дитячі бібліотеки зараз дуже класні, сучасні
ksusha1155• 05 июня 2023
Ответ дляКатенькаГ
Є корисне посиланнячко, відправлю Вам в особисті
Можна ще мені? Дякую)
serebro16-72be• 05 июня 2023
Ответ дляfifnfy
А вы прям там читаете или домой берете?
Зайдите не пожалеете. Я сама думала та ну какая библиотека. Там реально много всего нового и для взрослых тоже. Посетителей мало, вам все подскажут.
У мене дівчатка, але все ж відповім. Найстарша (13 років) по частині різного фентезі, середня (11 років) любить Агату Містері, їх багато томів, а найменша (8 років) зараз дочитує серію про Джорджа Стівена Хокінга. Книги беруть в бібліотеці, перестала купувати книги кілька років тому, нема куди їх складати вже
o.shalneva• 05 июня 2023
Ответ дляfifnfy
Хочу на лето список литературы составить.
Как то в школе сейчас не задают на лето