fifnfy• 05 июня 2023

Что читают дети?

Девочки, что интересного читают ваши мальчики в 10-12 лет? На украинском языке.
автор fifnfy • 05 июня 2023
Такая проблема. Сын совсем не хочет читать. Может что-то из ваших советов зайдет

Estetka• 05 июня 2023
У меня девочки. Помогают совместные походы в библиотеку, хотя бы раз в месяц.
Читают все разное. Фентези, детективы, приключения.
автор fifnfy • 05 июня 2023
Хочу на лето список литературы составить.
Как то в школе сейчас не задают на лето
автор fifnfy • 05 июня 2023
Ответ дляEstetka
А вы прям там читаете или домой берете?
Честно говоря лет 30 не была в библиотеке
_inka_• 05 июня 2023
Котів вояків, вже не знаю куди ті книги складати
КатенькаГ• 05 июня 2023
Гаррі Поттер, Хроніки Нарнії, Майнкрафт, зараз вам пошукаю список літератури, що нам зі школи дали
Estetka• 05 июня 2023
Ответ дляfifnfy
А вы прям там читаете или домой берете?
Берём домой. Сейчас во многих библиотеках много новых книг. Дети за раз берут до 20 шт. Я могу купить, но складывать некуда.
Поэтому штук 10 в год покупаю - энциклопедии, новинки, которых нет. А остальное из библиотек или на электронной книге.

КатенькаГ• 05 июня 2023
Є корисне посиланнячко, відправлю Вам в особисті
ksusha1155• 05 июня 2023
Ответ дляfifnfy
А вы прям там читаете или домой берете?
Дитячі бібліотеки зараз дуже класні, сучасні
ksusha1155• 05 июня 2023
Ответ дляКатенькаГ
Можна ще мені? Дякую)
КатенькаГ• 05 июня 2023
Це те, що плануємо придбати і прочитати цим літом
lisulya• 05 июня 2023
Ответ дляfifnfy
Так рекомендуемых книг по зарубежке и укр.лит вон на все лето. Что там определяться? Одних ’Тореадорів з Васюківки’ можно месяц читать
serebro16-72be• 05 июня 2023
Ответ дляfifnfy
А вы прям там читаете или домой берете?
Зайдите не пожалеете. Я сама думала та ну какая библиотека. Там реально много всего нового и для взрослых тоже. Посетителей мало, вам все подскажут.
Уляна55• 05 июня 2023
У мене дівчатка, але все ж відповім. Найстарша (13 років) по частині різного фентезі, середня (11 років) любить Агату Містері, їх багато томів, а найменша (8 років) зараз дочитує серію про Джорджа Стівена Хокінга. Книги беруть в бібліотеці, перестала купувати книги кілька років тому, нема куди їх складати вже
Уляна55• 05 июня 2023
Обов´язково відвідайте з дитиною бібліотеку. У нашому місті - це справжні простори для дитячого розвитку, діти їх обожнюють, можливо, у вас теж є такі
o.shalneva• 05 июня 2023
Ответ дляfifnfy
Как то в школе сейчас не задают на лето
https://znayshov.com/News/Details/rekomendatsiinyi...
InnaTrue• 05 июня 2023
Мій читає трилогію Бартімеус. Фентезі по типу Гаррі Поттера. Доволі цікаві книги, вже і чоловік перечитав.