Аноним• 10 ноября 2012

Ищу тумбочку в детскую фото

Девочки, милые, коллективный разум))) выручайте!
Нашла тумбочку (тут на КС), показала своему семейству - всем понравилась - все согласились купить, что бывает крайне редко. Уже подобрали в комнату все - и эта тумбочка прямо то, что доктор прописал) Дочка уже ходит просит - покажи еще, когда приедет, можно я туда положу то и то.   Написала продавцу - а вещи нет и может не быть у неё вообще больше.   Перелопатили кучу сайтов, нет нигде.

Может кто видел такую тумбочку в инете?

Пром.юа я смотрела, там были, но тоже уже нет.
автор Аноним • 10 ноября 2012
Вот она!

АРИАННА• 10 ноября 2012
Да и я про нее спрашивала, тоже хочу такую тоже искала и не нашла в инете
Радость моя• 10 ноября 2012
Иногда удается забить в поиск название файла с форматом, и поисковик выдает источник. Не всегда срабатывает, но бывает. Попробуйте :)
автор Аноним • 10 ноября 2012
Дочка расстроилась, другую не хочет.
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляРадость моя
Это как сделать? Просто видела такие как на других фото у этого же продавца на Пром.юа, а вот такой как эта там и не было
Аноним• 10 ноября 2012
http://puzka.prom.ua/p1835662-tumbochka-detskaya-t...
Аноним• 10 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1230709.html
Спросите у продавца за мебель,может поможет!

FIRST• 10 ноября 2012
закажите, пусть вам сделают под заказ
Аноним• 10 ноября 2012
вот дела!!! а я только на днях на объявление с такой тумбой подписалась!
а вы у какого продавца спрашивали?
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы у какого продавца спрашивали?
Карапузька продавец.
автор Аноним • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, написала)))