Печенюшка• 10 февраля 2014
Угги Australia могут потянуться в длинну?
Заказала UGG® Australia (замш) на стопу 25 см, американский 7, очень впритык, расстроилась, могут потянуться???
обычно ношу 38р, начиталась, что в уггах нужно взять на размер меньше обычного. Так я и повелась... Стоят дорого)))
Малая еще та• 10 февраля 2014
потянутся то могут, но палец Ваш будет некрасиво выпирать и мерзнуть. У меня тоже 25 см ноги и я тоже когда-то 2 года назад заказывала 7. Пришлось продать и заказать 8.
Апочемучка• 10 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
читала, что оригинал маломерит на один размер
наоборот большемерят на один размер
Klubnichka28• 10 февраля 2014
Вам 8-ку надо было брать. Они большемерят на 0,5 размера. То есть если бы у вас был 7,5, то надо было бы 7-ку покупать, а 8-ка в размер идет.
фрау Гитта• 10 февраля 2014
Хотите давайте меняться у меня валенки Ему 8 американская,на меня велики.Сколько Ваши стоили?
Разведка Маша• 10 февраля 2014
потянутся то потянутся (ходить первое время будет очень как ни комфортно) но палец будет выпирать и после начнет оч некрасиво вытираться, лучше взять 8
Печенюшка
• 10 февраля 2014
Ответ дляфрау Гитта
мои обошлись в 1700грн, а ваши фото? хочется на такую-же модель))))
Каяспер• 10 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
наоборот большемерят на один размер
И немного информации об оригинальных уггах:
UGG®Australia претендует на то, чтобы называть свою продукцию «настоящими уггами», хотя производство их еще в 2003 году полностью переместилось в Китай. Угги этой торговой марки не имеют никакого отношения к Австралии. Ни одна модель уггов торговой марки UGG® Australia не производится в Австралии. Если Ваши угги австралийского производства, будьте уверены - у Вас подделка.
Оригинальные угги торговой марки UGG® Australia производятся исключительно в следующих странах:
Китай - большинство моделей UGG® Australia.
Вьетнам - некоторые модели, например мокасины Ascot, Dakota и др. (с осени 2010 г.)
США - некоторые модели, например UGG Classic Short. В таком случае на коробке будет написано ’Made in USA of Imported Materials’.
Новая Зеландия - только 3 модели: Ultra, Sundance II и Original Sundance.
Одна и та же модель может производиться в разных странах.
1. Подделки часто бывают выше, чем оригиналы, что на глаз это не всегда заметно — лучше всегда сверять высоту с указанной в официальных источниках.
2. Подделки более широкие в лодыжке
3. Оригинальные угги идут на размер меньше, подделки идут размер в размер.
4. Подошва в оригинале более гибкая, в подделке — жесткая.
5. Подделка часто имеет резкий запах краски, лака, который используют при окрашивании синтетических материалов.
6. Мех должен быть густой и пышный.
7. У оригинальных UGG Australia логотип на подошве снабжен знаком ®, изготовители подделок иногда про эту особенность забывают.
8. В левом сапожке присутствует голограмма.
взято здесь
2. Подделки более широкие в лодыжке
6. Мех должен быть густой и пышный.
взято здесь
Печенюшка
• 11 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
2. Подделки более широкие в лодыжке
6. Мех должен быть густой и пышный.
взято здесь
2. Подделки более широкие в лодыжке
6. Мех должен быть густой и пышный.
взято здесь
спасибо за информацию.