Идууу--уууу блин• 10 февраля 2014

Помогите найти горшок Chicco

Уже все перерыла,ищу именно чиковский белый горшок( помогите пожалуйста найти((
ya_malinka• 10 февраля 2014
о, это у нас такой) а на сайте нет? или вы ищете дешевле? я покупала в магазинчике возле дома на троещине, переплатила..аж 70 грн..но зато под домом)))

сектантка• 10 февраля 2014
У нас такой же,мы покупали в магазине Антошка(Дрим Таун) Киев.
Ksun123• 10 февраля 2014
АНТОШКА!!!
ал ена• 10 февраля 2014
Вчера соседке такой подарила мне тоже кажется в антошке видела
Irina_liv• 10 февраля 2014
А почему от 18 мес? В 10 нельзя?
ya_malinka• 10 февраля 2014
Ответ дляIrina_liv
А почему от 18 мес? В 10 нельзя?
у меня малой с 7 месяцев сидит на горшке этом)
автор Аноним_568 • 10 февраля 2014
А есть сайт этого магазина?
Аноним НаВсеГда• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
А есть сайт этого магазина?
Конечно есть!!! Вбейте в гугл, а не здесь :))))))
автор Аноним_568 • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
смотрела, но такого горшка не нашла(

Irina_liv• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
смотрела, но такого горшка не нашла(
Оооооо, автор!!!! Не пожалела 7 минут и нашла!!!! Первая ссылка гугл!!!
Irina_liv• 10 февраля 2014
Вы мне обьясните: как вы ищите? Может у Вас с логикой проблемы и научить Вас искать?
Извините за грубость, но не найти такую мелочь ребенку... Когда знаете фирму!!!! Нонсенс!!!!
Irina_liv• 10 февраля 2014
Автор, спасибо за тему, и своему такой решила купить :) тем более 66 грн, шара.
Он есть на украинском сайте чикко!!! Логикаааа :)
Удачных вам дальнейших поисков. Не здесь ищите, а на сайтах производителя! И в гугле!
автор Аноним_568 • 10 февраля 2014
Ответ дляIrina_liv
Я перед тем как сюда написать обрыла весь инет, в том числе сайт производителя,в наличии именно такооо горшла уже нет. Перезвонила по всем обьявлениям,не привозят их в Украину,остались остатки других цветов. Если вы нашли именно такой белый тыкните ссылкой,если не тяжело...
Irina_liv• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
http://www.chicco.com.ua/cod-64501.31-Gorshok-dets...
автор Аноним_568 • 11 февраля 2014
Ответ дляIrina_liv
Нет в наличии
Irina_liv• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Нет в наличии
Вообще, или именно белого?
Анонимушка• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_568
Нет в наличии
Здраствуйте вам по белому горшку чикко актуально?
Irina_liv• 18 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
мне актуально!хоть я и купила уже анатомический и довольна очень, но все же...))
Irina_liv• 19 февраля 2014
А я нашла где продается по 78 грн, любого цвета. :) и себе еще один белый прикупила