Сундучок с каникулами• 05 июня 2023
Считается ли изменой то что я бывшему…
Я замужем 4 года, до этого у меня был парень, с которым мы расстались по глупым причинам. Недавно мы оказались на одном мероприятии (без алкоголя если что). Потом я пригласила его посмотреть мой машину, мы сели в нее, разговаривали. Он делал мне комплименты, сказал, что красивая грудь (я себе сделала грудь 2 года назад). Разрешила потрогать мою грудь, и помастурбировала ему до финиша.
Это измена?
Результат:
вже голосів:
163 (84.46%)
Да
19 (9.84%)
Результат
7 (3.63%)
Нет
4 (2.07%)
Свой вариант
Тут как тут• 05 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сосать надо было
Наверное она и сосала, просто писать она не захотела
Сундучок с каникулами
• 05 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Нет, орального секса не было.
Блакитне небо• 05 июня 2023
Давайте розбиратись. Груди робили в шлюбі? Тоді це спільно нажите майно. Якщо колишній тіскав і збуджувався на одну цицьку, то не зрада. А якщо на дві, то зрада.
Своего не предлагать• 05 июня 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, орального секса не было.
Автор, а дальше намерены изменять мужу с этим кавалером?
Блондинка в Шоколаде• 05 июня 2023
Ответ дляБлакитне небо
😁
Бува і таке• 05 июня 2023
Ну конечно нет. Если ваш муж ваш будет доводить другую женщину до оргазма это тоже не измена. Секс в презервативе тоже не измена. Если секс не на супружеской постели тоже не измена. Это все не измена )
Сундучок с каникулами
• 05 июня 2023
Ответ дляТут как тут
А вы к финишу пришли? Спросите у мужа
Я не пришла
Сундучок с каникулами
• 05 июня 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет
Парова машина• 05 июня 2023
А якщо ваш чоловік доведе до оргазму дівчину, мастурбуючи їй, теж не знаєте це буде зрада?
Бува і таке• 05 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Ну нет конечно, просто полижет, женщина кончит. Ну какая измена, о чем вы? Да, автор? )
Natal_ka91• 05 июня 2023
А коли ваш чоловік полізе до чужої п**и, це теж не буде зрада? Звісно, у кожного свої рамки і поняття зради, але йдучи в машину, ви явно знали що щось буде, тепер не треба шукати виправдання))
Наизнанку• 05 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если вы не финишировали – тогда какая уж это измена?
Тю, може автор фригідна
УжеВотДа• 05 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Нее, она только машину хотела показать. Она же не знала , что потом и грудь тоже захочется показать, и...вообще, жизнь такая непредсказуемая.
Щось не спиться• 05 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
😁
Смішки смішками. А нещодавно чоловік відсудив половину грошей за штучні груди.
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2023
Я надеюсь это тролль. Не хочу верить , что такие умственно отсталые есть среди нас
Катастрофа• 05 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться
Було б цікавіше, якби він одну грудь відсудив)
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2023
Блондинка в Шоколаде• 05 июня 2023
Ответ дляЩось не спиться
Так, читала таке