Я такая наивная• 05 июня 2023
11-летняя дочка поехала и не берет трубку
Поехала с классом в Карпаты. Не брала трубку на телефоне вчера и сегодня тоже не берет. У кого были похожие ситуации? Как разрулить?
Стрекозей• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Якщо не буде брати, то ввечері я позвони вчителю, але точно не іншим дітям. Тему створила, тому цікаво у кого були схожі ситуації і що робили
У всіх були. Звонили зразу вчителю.
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Всё правильно, придурки дома остались. Ребенок может умышленно трубку не берет. Не имеет желания общаться. Ему весело и комфортно в лагере.
Она не в лагере, если не умеете вникать
Стрекозей• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
О каком состоянии? Ей только 11, в таком возрасте таким не занимаются еще
Каким таким? Ви про що?
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Ви знаєте, не завадить позвонити і нагадати вчителю, що ви мати, і довірили вчителю свою дитину, і вона несе відповідвльність. А також, діти ще малі, вчитель може нагадати:’ ваші батьки можуть турбуватися, зателефонуйте їм’. Наш керівник саме так звонить. А також є група в вайбері завжди, де скидують фото,і пишуть як у них справи. Навіщо іспитувати нерви батьків.
У нас також є група і там скидають фото
Мао_Мяо• 05 июня 2023
Впечатление что автор болеет, может инсульт? Автор, попробуйте улыбнуться в зеркало, если улыбка кривая, звоните в скорую. У вас странный стиль письма.
Мао_Мяо• 05 июня 2023
Может автор пытается чтот сказать и путается сильно, поэтому выходит белиберда
Стрекозей• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
У нас також є група і там скидають фото
Так там напишіть, щоб донька вам зателефонувала. Це ж легко.
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляvikinguryonok
А если сейчас набрать, то учительница по телефону вам ухо откусит?
Или вы боитесь
Вечером больше времени
Галя із Дарниці• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я даже такое представить не могу. Учительнице ладно, но другому ребенку это непременно
Автор, у меня сын часто без связи - забывает телефон заряжать. У меня есть телефоны всех его друзей. Я могу позвонить в любое время, если мне нужно и друзья мне звонят, если сын не выходит с ними на связь. Ничего в это ужасного не вижу. Звоню периодически с 14 лет. Сейчас сыну почти 17.
ЯкаКраля• 05 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
У нас просто спортивный класс.
Ездят много и часто. Все родители привыкли что дети не звонят, не пишут , тренера тоже.
Очень редко может кто то скинуть фотки если к примеру вечером не вырубились или не сидят в телефонах играю после соревнований а сидят у костра.
А так то больше ничего.
Сын сразу сказал - перестань звонить, напиши - если будет время и желание и что написать то отвечу.
А так то больше ничего.
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
У всіх були. Звонили зразу вчителю.
Якщо у всіх, то навіщо прям одразу звонити?
vikinguryonok• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Вечером больше времени
Логично.
Днем же время уходит на очень важную Советчицу.
Это в первую очередь.
Всякие пропавшие ребенки - то потом, в свободное время
Это в первую очередь.
Стрекозей• 05 июня 2023
Ответ дляvikinguryonok
Или вы боитесь
Автор дуже чудна жінка, боїться виглядати не такою, соромиться батькам дзвонити, вчителю, яка несе відповідальність за її дитину. Відтягує дзвоник, щоб не надоїдати вчителю, і пофіг що дитина не на зв´язку.
ЯкаКраля• 05 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
У всіх були. Звонили зразу вчителю.
Во мне это и странно
У нас учителя и тренера сразу предупреждают - мы трубку не берем. Номера учителя даже нет ни у кого кроме председателя родкомитета.
Вся связь только через группу классную в Ватсапп.
Злива інформації• 05 июня 2023
Такое часто бывает. Мои до войны часто ездили в лагеря. Попросите учителя, чтоб та передала дочке, чтоб вас набрала. Такие сообщения от родителей в группе часто были
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Каким таким? Ви про що?
Не пьют еще дети в 11 лет
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
С 14, а не с 11
Стрекозей• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я одразу звоню. Мені прямо кажучи, насрати, зручно вчителю відповідати чи ні. Я турбуюсь про безпекк дитини. І дзвінеом нагадую вчительці, щоб не розслабляла булки по поводу дітей, раз взяла на себе ці обов´язки. А що аона про це думає, мені байдуже.
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляvikinguryonok
Логично.
Это в первую очередь.
С чего вы взяли, что ребенок пропал?
Стрекозей• 05 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Во мне это и странно
Ви вже підзадовбали своїм спортивним класом, чесно кажучи.
Стрекозей• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Не пьют еще дети в 11 лет
Про це ніхто і не думав))) ви трошки не в себе маманя.
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
А з чого ви взяли, що вчителі не дивляться за дітьми?
Стрекозей• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
А тепер вернемося до початку. Навіщо тема?
ЯкаКраля• 05 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Потому что не так как у вас и вам не нравится?
У очень многих людей дети занимаются спортом, танцами и тп, ездят на сборы и соревнования.
И при этом ни им ни тренерам некогда брать трубку и болтать ....
Это просто пример как другие родители ведут себя когда дети не звонят.
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
А ви підзадовбали своєю тривожністю та страхами
Стрекозей• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ваші вчителі точно безалаберні. Нагадати дітям позвонити батькам вони повинні все ж таки.
Стрекозей• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я не боюся, моя дитина в безпеці.
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Але вчителі не будуть кожного контролювати подзвонив чи ні. Раз всім нагадали, і деякі діти могли забутися
Я такая наивная
• 05 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Я не боюся, моя дитина в безпеці.
Моя теж
Посудомойка• 05 июня 2023
Всегда себя успокаиваю - если б что-то случилось, меня б уже уведомили. Или если б было плохо, то ребенок 100% уже позвонил. А так - значит очень все хорошо и некогда.
Но день на третий можно вечером написать учителю, попросить напомнить ребенку набрать маму )