Я такая наивная• 05 июня 2023

11-летняя дочка поехала и не берет трубку

Поехала с классом в Карпаты. Не брала трубку на телефоне вчера и сегодня тоже не берет. У кого были похожие ситуации? Как разрулить?
автор Я такая наивная • 05 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
2 дня заняты?) ваш ребёнок - ваше дело.
Да, заняты

Света С Приветом• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Настолько не интересный, что вы все ответы перечитали?
Не льстите себе) читала по диагонали до первого определившего трололо автора.
КинДза• 05 июня 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мой сын как в лагерь уезжает, так всё, пропал на две недели) почти никогда трубку не берет, а если я дозваниваюсь, то он объясняет, что мега занят)) так что это нормально)
Поделитесь контактами лагеря, плиз
Редиска Я• 05 июня 2023
Дивина! А тут вам чим допоможуть?
По темі - розумію чому не хочете дзвонити. Коли син їздив відпочивати, ми з ним домовлялися, що буде телефонувати з 18 до 20.
І я не хвилююся, і він не злиться
Любительница• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
У неё нет
что у нее нет? а видео она голубями сбрасывала Вам?
автор Я такая наивная • 05 июня 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Зачем вообще читать или даже заходить туда, где не интересно?
автор Я такая наивная • 05 июня 2023
Ответ дляЛюбительница
Нет, по телеграмму

Не будь КакСвета• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Нет, по телеграмму
Ви хворенька ?
Чижик Пижик• 05 июня 2023
проблема зі зв´язком та купа різних заходів. у них не має часу телефонувати. + зазвичай у таборах забирають телефони на зберігання і видають лише у відведені години для спілкування з батьками.
якщо б були проблеми - вас би давно набрали. не переживайте.
автор Я такая наивная • 05 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я теж так думаю
Губи до вух• 05 июня 2023
Моя едет в лагерь в Карпаты в августе, едут сопровождающие взрослые - предоставляют фотоотчеты, можно написать в чат и в личку задать интересующий вопрос по поводу ребенка, а также я селюсь в соседнем селе с мужем, чтобы в случае чего быстрее добраться до ребенка, чем с Киева. У ребенка смарт-часы, а не телефон с собой будут.
Золота орда• 05 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ви хворенька ?
😁 в укукраїнській мові є чудове слово ’притрушена’ .
автор Я такая наивная • 05 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
У нас тоже есть група с фотоотчетами. Но вот то, что селится рядом я вообще не понимаю, во первых работа, во вторых дочка не в лагере, а с классом только на 3 дня поехали
СкиниУскачи!• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Смешно про пешком, дети там не всегда на телефонах, может чем-то заняты. Вечера может наберу учительницы
То смисл вашого вою????
Не виправдовуюсь• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Вы нормальная? Вы сами желаете зла моей дочери
Она как раз нормальная. А вот с вы не очень. Читая ваши ответы понимаешь что вам насрать на дочь с большой колокольни. Вам реально пофиг где она, что она
СкиниУскачи!• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Наберу сегодня вечером
Дивна Ви.
Сама створила тему, сама дала відповідь
Единорог помог• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Нет, по телеграмму
А телеграмм - это не мессенджер?.
Как вы детей развиваете, если сами такая мало развитая? Набираете учительницы, а не учительницу....
Твердая валюта• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Мне не пофиг, просто интересно у кого такое было и что они делали
Якби у мене таке було, що син в 11 років (а йому зараз 11) в Карпатах не брав трубку цілий вечір, то я би в любому випадку комусь би додзвонилась. Чи одному учителю, чи іншому, чи на базу ту зателефонувала би. Телефони батьків класу є в групі Вайбер.
Як мінімум, в групу Вайбер класу написати і запитати. По любому є відповідальніші батьки і вони вже зв’язувались зі сврїми дітьми.
Я би спати не змогла.
Автор, у Вас багатодітна родина? Якщо з одним щось трапиться, то є запасні діти?
Губи до вух• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Они едут в лагерь танцевальным коллективом на 2 недели, можно рядом и не селится, никто не заставляет - это мы сами так решили, работа у нас удаленная у обоих, все равно где жить, главное интернет, ребенку 8 лет, мне лучше рядом быть.

автор Я такая наивная • 05 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Я би спати не змогла.
Ні не багатодітна, двоє дітей. А з чого ви взяли, що щось трапилося? Є у вайбері група класу, вчителі туди скидають фото. Якби щось сталося, то точно би написали
Mrs.Sexuality• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
У меня было в прошлом году. Сын 10лет, в Болгарии. Нервы зараза мне трепал. То я сначала наяривала ему, потом на второй день ’вожатой’. Но и та была вечно не на связи/занята и тд. Так колотилась 3 или 4 дня. Потом злилась, но старалась меньше дёргать их. Потом дома уже всё высказала сыну, что он должен хочет или нет быть на связи, а не морозиться и отбивать звонки.
Сделала несколько выводов. 10-11 лет это рано для лагеря на отдалёнии. Вроде и самостоятельныц, но не послушный. + психологически не зрелый.
Этой ’Вожатой’, а может и другим тоже, поср...ь на детей. У неё то голодные дети остались, то она кого-то забывала в гостинице и не брала на экскурсию.... И тд и тп. Нет никакой гарантии, что следующий раз будет лучше. Поэтому ребёнок должен быть или самостоятельнвм и сообразительным или в маленькоц группе, с ответственным воспитателем.
Застряла• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ничего не делали

В случае чего, с вами учительница сама бы уже связалась
Светка-пипетка• 05 июня 2023
Заздрю вашому спокою) Яб вже всі карапти на ноги б підняла
автор Я такая наивная • 05 июня 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Спасибо за так расширенный ответ) Но дочь поехала не в лагерь, а просто с классом в путешествие на 3 дня
автор Я такая наивная • 05 июня 2023
Ответ дляЗастряла
Ничего не делали

Я тоже так думаю
Верочка 100%• 05 июня 2023
Ответ дляwer-inn
УчительницЕ ))) позвоню кому, чему
Автор написала наберу. Наберу Кого?
автор Я такая наивная • 05 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
Автор написала наберу. Наберу Кого?
Воду
Админко• 05 июня 2023
Ответ дляВерочка 100%
Автор написала наберу. Наберу Кого?
Цитата ’если не будет брать трубку, подзвоню тогда учительницы’ перечтите....позвоню учительнице
Ноунэйм• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я не странная, я вечером наберу учительницы если не будет дочка брать
Тему создали, чтобы отчитаться за свои действия?
Ноунэйм• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
А навіщо панікувати? Вона мені ще вчора відео скидала
А навіщо тоді теми тут створювати? Щоб що?
Троль?