Бутерброд и я• 05 июня 2023
Який склад крему кращий?
Обираю між двома корейськими кремами з захистом від сонця. Хто розуміє склад крему, який з них кращий? Склад більш менш нормальний? Шкіра суха,схильна до пігментації.
НаБалКоніХодять• 05 июня 2023
Є сайт за допомогою якого можна перевірити склад косметики. Пошукайте в Гугл.
Бронетапці• 05 июня 2023
Якщо є Titanium, то решта не так важлива. Без цього компоненту - то не сонцезахисний крем.
Печенюшка• 05 июня 2023
Второй так сяк, но я вижу что вы бюджетные смотрите. В них редко бывают хорошие составы.
Бутерброд и я
• 05 июня 2023
Ответ дляПеченюшка
Ну серед цих двох то другий більш менш кращий?
Печенюшка• 05 июня 2023
СережкинаЯ• 05 июня 2023
Это бесполезное занятие их изучать.там нету процентного соотношения,и не факт,что то ,что на этикетке у вас в баночке.пробуйте на коже
KROX@• 05 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Кто вам такую глупость сказал, а вы поверили? Химические фильтры защищают не хуже физических (и обновлять так часто не надо) - раз. Оксид цинка в физических может идти без диоксида титана - два
Тумба-юмба• 05 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Они оба на современных хим фильтрах, в первом ещё есть физ фильтр.
А во втором больше ухаживающих компонентов.
От солнца оба будут хорошо защищать. Второй из-за наличия физического фильтра может немного выбеливать лицо и его нельзя наносить под макияж
Бутерброд и я
• 05 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Дякую за таку доступну розгорнуту відповідь!
Попихтю та й годі• 05 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Автор, посмотрите вот этот
Клин_Кляйн• 05 июня 2023
Ответ дляБронетапці
Уже придумали новые химические фильтры, а не эту белую замазку)
Клин_Кляйн• 05 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Первый лучше, но скорее всего тоже выбеливает
Клин_Кляйн• 05 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
В обоих есть физфильтр и больше ухаживающего в первом)