Квітка Миру• 05 июня 2023

Це правда що на світлій підлозі буде менше видно пилу? Фото підлоги

Є дуже світла
А є наступний колір
Значит надо• 05 июня 2023
Не правда. Видно ого-го

ЖующаЯКонфету• 05 июня 2023
Правда
Мядуза аля моргонер• 05 июня 2023
Чёт мне так смешно))) убирать надо регулярно, и грязи не видно тогда
ПоЧуХонтес• 05 июня 2023
Всё прекрасно видно)))) я во всяком случае со своим ОКР вижу всё, каждую кошачью шерстинку
Намазюкана нішою• 05 июня 2023
Правда, що не видно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
Не правда. Видно ого-го
У меня не видно.
На темном полу было гораздо хуже
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 июня 2023
На светлом пыли не меньше но ее однозначно меньше заметно чем на темном полу.
Атятя_тётя• 05 июня 2023
В мене така як на другому фото, темніша. Нічого не видно. В наступній квартирі такі ж будуть і двері, і меблі.
Намазюкана нішою• 05 июня 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Як часто ви миєте підлогу і як в вашому розуміння регулярно?
Влітку щодня є пил і на темній підлозі він одразу на наступний день вже кидається в очі. Але щодня мити підлогу я манала. Коли це робити, ночами?
Я мию двічі в тиждень, можу тричі. і при цьому пил постійно видно, бо скрізь підлога темна, нажаль. Не вважаю, що це рідко

А у нас макарошки• 05 июня 2023
у меня в квартире в прихожей плитка тераццо темная, вот на ней реально почти не видно ничего. на паркетной доске все видно
Губи до вух• 05 июня 2023
Обирайте за своїм смаком, бо прибирати треба будь яку підлогу. Якщо лінь, нема часу чи проблеми зі здоров´ям, то купіть робот пилосос.
Вредняжка• 05 июня 2023
Правда, в одной комнате темный линолиум в другой светлый освещение одинаковое, на темном вся пыль видна как будто неделю под не мыла.
Мядуза аля моргонер• 05 июня 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Робот пылесос регулярно шастает. Влажная уборка через день, кот и трое детей. Видно грязь и напрягает грязь- это разные вещи. Меня напрягает, когда я хожу босиком по полу, а видно мне ее очень плохо, когда линзы снимаю
Атятя_тётя• 05 июня 2023
Ось фото моєї підлоги і темної тумби. На тумбі жесть, вчора витирала пил, сьогодні малювати можна. А підлогу двічі-тричі на тиждень пилососить робот, коли її мила навіть не пам´ятаю, десь перед Пасхою, пилу не видно взагалі
Налитое яблочко• 05 июня 2023
Правда.
Как-то пришлось снимать пару недель квартиру с темным полом (цвет вишня) - это ...ц! Только вытер - через час опять видно пыль.
автор Квітка Миру • 05 июня 2023
То яку тоді краще взяти підлогу
Світлішу шо на 1 фото чи жовтішу
Атятя_тётя• 05 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
То яку тоді краще взяти підлогу
Світлішу шо на 1 фото чи жовтішу
Беріть темнішу. Вона універсальна, на ні не буде видно ні світлого сміття, ні темного.
моисеева• 05 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
То яку тоді краще взяти підлогу
Світлішу шо на 1 фото чи жовтішу
Эскиз бесконечности• 05 июня 2023
Дуже видно пил? Два тижні не мила.

Значит надо• 05 июня 2023
Ответ дляАтятя_тётя
У вас средней темноты. А если такая, как у автора первая, то будут тёмные разводы
Полонянка SexShop-а!• 05 июня 2023
Ответ дляАтятя_тётя
такий же лінолеум. все видно, особливо коли світить сонце вранці. мию кожного дня.
Атятя_тётя• 05 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
Так, я їй і раджу брати темнішу.
Alianna88• 05 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня не видно.
На темном полу было гораздо хуже
У мене темна плитка у ванній - видно кожну краплю води і волосину. Ламінат середньї світлості- ідеально
Малая Налегке• 05 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
То яку тоді краще взяти підлогу
Світлішу шо на 1 фото чи жовтішу
Темнее берите, сильно светлая тоже не очень. А на ф.2 у вас не темная, как раз нормальная
Потужна махіна• 05 июня 2023
Видно но меньше. У меня в гостиной темно коричневый ламинат - пару часов после уборки и уже все видно.
На светлом полу в других комнатах не так заметно

Ну и залог того что не будет заметно грязи и пыли - регулярная уборка)
Чебураха з перцем• 05 июня 2023
Пыль не видно, видны пальцы от ступней))
Правда. Если смотреть в длину комнаты, то ....лучше ходить в тапках))
Перед приходом людей все время бегаю со шваброй, пальцы затираю.
Кумедний ґудзик• 05 июня 2023
Правда.
Жинси на дитину• 05 июня 2023
светлое виднее на темном, и наоборот - это очевидно...
у вас какая пыль
После шести ни-ни• 05 июня 2023
У мене такого кольору, як на першій картинці. Жах, видно все. Якщо подобається такий відтінок, пошукайте світло-сіру
Снідаю авокадо• 05 июня 2023
Ответ дляКвітка Миру
То яку тоді краще взяти підлогу
Світлішу шо на 1 фото чи жовтішу
Жовтішу