Манка Я• 05 июня 2023
Вопрос к тем, кто замужем.
Вы бы хотели спать отдельно от мужа? Допустим, провели время вместе, посмотрели фильм, выпили вина, пообщались, романтическая часть, а потом в отдельную кровать, книгу почитать, спинку почесать, не бояться что кому-то мешаешь. Иметь свой личный уголок? Или считаете, что надо всегда вместе?
показать весь текст
6
автор
Манка Я
• 05 июня 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Никак не надо. Спите так как подходит вам и мужу. И живите так как нравится именно вам. Мы, к примеру, вообще, только по выходным вместе. На период рабочей недели разъезжаемся. Нам так нравится. А в выходные посексимся, а спим на разных кроватях в одной комнате))) но муж уже начал бухтеть, что нужна одна большая кровать. А я бы такая, чтоб в отдельной комнате спала, потому что он хрипит и по ночам пьёт воду из пластиковой бутылки и будит меня.
Тут еще вопрос в том, чтобы не обижался, а то чувствуешь себя виноватой. Из серии комфорт важнее любви.
Губки-уточкой• 05 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Еще вопрос к тем, кто повторно замужем. Поменялись ли привычки в этом плане с другим мужем?
В первом браке любила когда спим в обнимку. Была молодая. Сейчас 40+ . Уже хочу спать чтоб никто не мешал.
Губки-уточкой• 05 июня 2023
Ответ дляМанка Я
Тут еще вопрос в том, чтобы не обижался, а то чувствуешь себя виноватой. Из серии комфорт важнее любви.
А комфорт, и так, важнее. Если постоянно не высыпаться, от любви и следа не останется. Мой меня раньше во сне тискал и будил. Я в постоянном стрессе и недосыпе ему такие концерты устраивала... Меня после 10 вечера трогать нельзя. И точка.
автор
Манка Я
• 05 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Меня немного напрягло, кто вам в пустой комнате чешет спинку
Ну, как вариант, сама себе или чесалка))
Ашолюдискажуть• 05 июня 2023
Ответ дляМанка Я
А если вы сова, а муж уже спит? А вам хочется в кровати почитать, тогда как? Не мешает?
У меня к вечеру глаза не видят, заплывают. Тут многие о списывались, что у них так же
Метровий сантиметр• 05 июня 2023
Спим вместе, иногда муж уходит в другую комнату, то жарко то еще что-то. Мне бы хотелось чтобы мы спали раздельно чаще, так как он ворочается, обнимает, а я не сильно это люблю и храпит. Но боюсь об этом говорить - обижается.
Красота неземная• 05 июня 2023
Ні, ніколи не хотіла. Ми обоє дуже тактильні, я люблю сонною притискатися, або коли притягує мене уві сні до себе. Єдине - літом, коли спекотно, дуже не поприткаєшся.
ГугелП@лАмался• 05 июня 2023
Ответ дляДонька подруги
Ну да, давайте скажите что то просто не те мужики у вас.
Не скажу, меня и предыдущие устраивали 😀 но с этим хочется всегда рядышком быть, не так уж много времени вместе проводим, работа такая
Сама собі лікар• 06 июня 2023
Ответ дляМиззери
Вообще личное пространство очень люблю , мне важно побыть одной но спать норм с мужем , лучше сплю
Кстати вчера читала исследование что объявится перед сном снижают сильно уровень стресса и тревоги что нам всем сейчас очень важно
Кстати вчера читала исследование что объявится перед сном снижают сильно уровень стресса и тревоги что нам всем сейчас очень важно
Ага, но при этом большинство считает что малюсеньких детей надо ложить отдельно. Им одним в комнате не тревожно, и объятий перед сном не надо. Зато здоровым лбам необходимо. Пойми этот мир 🤷
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу