Triphunter• 05 июня 2023

Девушка на меня смотрела раздевающим взглядом

Только что на меня девушка смотрела таким взглядом, что я аж покраснел. Видно было, что она меня хочет здесь и сейчас прямо на этой улице. Это взгляд был поедающий и видно, что я ей нравлюсь. И вот почему у меня возник ступор? Я бегаю за теми, кому я не интересен, но зато не нашел сил развернуться, догнать эту девушку и с ней познакомиться.
Фізик-ядерщик заочно• 05 июня 2023
Надо было прям на улице и начать

Обращеница• 05 июня 2023
С большими титьками и стоящими сосками? У вас была реакция?)))
Подвійна веселка• 05 июня 2023
Фантазер
Тётушка Лошадь• 05 июня 2023
Ото вам повезло автор, что ж вы отпустили ее, ай-яй...печалька
Швидкоруч• 05 июня 2023
У Юры уже раздвоение личности пошло?
ФФФФристайла• 05 июня 2023
Боже, забаньте його хтось😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫
автор Triphunter • 05 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Нет, у нее просто глаза были очень красивые и шикарные волосы
12 галюцинаций• 05 июня 2023
Вы переименовались? Или вторая регистрация? Опять куча хер..х тем?
D_A_V• 05 июня 2023
та если опыта нет подойдеш и услышешь’ че нада? дай пройти’ или типа того- будет мороз в 56%случаев)

ПотеряласЯ Я...• 05 июня 2023
Девушка была обычная,заурядная, а автор любит со стоячими сисями,юными попками. Вот и прошляпил свое счастье. Сегодня ночью бы уже прикладывался к сосками,он тут описывает регулярно. Эх,автор ...стратил.
автор Triphunter • 05 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Протупил феерически я
Фоточки нема• 05 июня 2023
Ответ дляФФФФристайла
Присоединяюсь, я б забанила. Френзи - очередная реинкарнация
ЛЮБА• 05 июня 2023
А девушка хоть знала что она вас хотела ? Может вы перепутали взгляды ?)))
Сосиска_Втесте• 05 июня 2023
Ответ дляФФФФристайла
А зачем? В чём смысл всех банить?)
автор Triphunter • 05 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Я точно знаю, что я ей понравился
ЛЮБА• 05 июня 2023
Ответ дляTriphunter
Я точно знаю, что я ей понравился
Ага , охотно верю …
автор Triphunter • 05 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А зачем? В чём смысл всех банить?)
Поддерживаю, нарушится цепочка в природе, сорняк тоже роль исполняет в природе
Фоточки нема• 05 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А зачем? В чём смысл всех банить?)
только городского сумасшедшего, который под разными аккаунтами несет бред на форум
Кудесница_с_пургеном• 05 июня 2023
Ответ дляФоточки нема
) весь вечер на арене пи..страдалец))

Сосиска_Втесте• 05 июня 2023
Ответ дляФоточки нема
Тут и без него бреда хоть отбавляй!)
Спасу мир• 05 июня 2023
Коли ж тебе вже хот трахне что б ти вгамувалось
Маю рацію• 05 июня 2023
Лошара
Лагшмивара• 05 июня 2023
Интересно, а есть одевающий взгляд?) Что-то антиподное - с презрением и насмешкой?)
Лагшмивара• 05 июня 2023
Ответ дляTriphunter
Ответ на Ваш вопрос прост: у Вас был ступор, потому что ее лицо не было похоже на большую задницу, за которой Вы так охотитесь . Т.е. у Вас вездесущая охотничья стойка только в режиме преследования
Света С Приветом• 05 июня 2023
Это хорошо, что вы не стали её догонять. А то послала бы она вас на тот орган , который у вас постоянно в возбуждении)