Кубик Рубика• 05 июня 2023
Какие профессии сейчас можно получить денежные? Где люди зарабатывают?
Всем привет, думаю тема будет актуальной. Ранее я занималась определенным видом деятельности, узкий профиль, зарабатывала 1-3 тыс уе. Уехала из Украины и стал вопрос об обучении новому. Английский слабый. Знаю, что знакомые сейчас на крипте хорошо имеют. Ккто-то в айти или пи ту пи, арбитраж и тд. А что еще? В основом, удаленное интересно. Куда идти учиться, кто и что слышал? Давайте посоветуемся, девочки. Если кто хорошо зарабатывает - я не прошу какой-то личной информации, просто посоветуйте идею, пожалуйста. Куда хоть копать. Буду рада обсудить и благодарна за советы.
ПС планирую возвращаться в Украину, если это важно
Пьяная вишня• 05 июня 2023
У вас є якийсь досвід і освіта в сфері ай-ті, криптофінансів? Якщо ні, то наївно думати, що цього можна навчитися за кілька місяців з нуля.
Бегущаяпо• 05 июня 2023
а там где вы сейчас, чем зарабатывают?т.е вы хотите учиться а работать на укр.предприятие?
Кубик Рубика
• 05 июня 2023
Ответ дляБегущаяпо
Сейчас не работаю уже
Кубик Рубика
• 05 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
Всегда нужно с чего-то начинать
Пьяная вишня• 05 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Всегда нужно с чего-то начинать
Це не та сфера, в якій ви досягнете успіху завдяки кількамісячним курсам з нуля, ще й з слабким рівнем англійської. Вибачте, але реальність є реальністю.
Бегущаяпо• 05 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Сейчас не работаю уже
ну просто у каждой страны своя специфика, там и нужно подстраиваться. Например если Черногория-знаю что если гид с английским на жизнь себе может заработать. В Украине вы знаете какие доходы и сколько зарабатывают специалисты
Кубик Рубика
• 05 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
Я вас прощаю. Но мой вопрос скорее не к вам, а к таким же людям как я, кто готов что-то делать и что-то менять. СПасибо за внимание
Кубик Рубика
• 05 июня 2023
ВОпрос мой об универсальных профессиях) глобально. Что будет востребовано, что удаленно
Бегущаяпо• 05 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
медицинские профессиии везде и всегда,в Канаде хорошо оплачивается даже обычная медсестра
Пьяная вишня• 05 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ого) Ваше прощення мені не потрібне. Успіхів, майбутній Стіве Джобс з маленькими знаннями і великими амбіціями) Вірю, що ваше ім´я прогримить на увесь світ)
Пи Пи Пилюля• 05 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
100%
Даже в менее оплачиваемых (по сравнению с IT) проектировании и дизайне, 3-D визуализации без знаний ну никак! Даже если речь идёт об удалённой работе
Запароленое одеяло• 05 июня 2023
По поводу профессий не знаю. Но, очень советую, не верить рекламе всевозможных IT курсов! Что без знаний и английского, Вы за пару месяцев получите новую специальность и будете получать сходу 1000 $
Чебураха з перцем• 05 июня 2023
Я бы не парилась бы удаленкой. В чужой стране нужна крепкая профессия, которая прокормит в любые времена. Идите на курсы какой - нибудь первичной бухгалтерии или кадрового администрирования - и язык подтянется и нормальная работа в перспективе.
Цикавенная• 05 июня 2023
Автор, я такая же. В другой стране, сейчас есть время и возможность обучится новому. Хочу что-то он лайн, чтобы потом можно было продолжить в Украине. Но не могу придумать что.
Вникала в арбитраж трафика. Но поняла, что там зарабатывают в основном на рекламе запрещенки, мне это не подходит.
Айти вообще не вариант без отличного английского.
Стать бьюти специалистом не моя тема. Не люблю много общаться с незнакомыми людьми.
В Украине занималась продажами, очень нравилось и получалось. Но здесь сейчас не могу применить своим навыки.
И куда себя деть?
Кубик Рубика
• 05 июня 2023
Ответ дляЦикавенная
И куда себя деть?
А почему арбитраж не подходит? Что об этом знаете? Не подходит в морально-этичном плане, имеете в виду?
Цикавенная• 05 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
И в морально-этическом, и в правовом.
Не хочу проблем с местными кибер органами (вероятность конечно не большая, но есть).
А на белых вертикалях намного сложнее что-то заработать.