Где можно вкусно позавтракать в р-не жд вокзала Одесса?
до 400 грн
до 20 минут пешком от жд вокзала
утро - с 8 до 11 имеется в виду
до 400 грн
до 20 минут пешком от жд вокзала
утро - с 8 до 11 имеется в виду
макдональдс не интересует. интересует горячая еда - омлет, яичница, каша, + салат, круассаны с кофе
terraarret• 05 июня 2023
Французский бульвар. Манго кафе .тайска кухня. Вкусно и порции полноценные
Ответ дляLux Aeterna
На Ришельевской буквально в шаге от Пантелеймоновской есть кафе Вареничная или Пельменная, у них есть нормальная еда и недорого. Вам надо перейти Привокзальную площадь, выйти на Ришельевскую и оно будет на правой стороне улицы