Сегодня не целуюсь• 05 июня 2023

Рука деревенеет, страшно, это психологическое или реально проблема?

Девочки привет.
Неделю что то происходит с правой рукой.
Сводит пальцы ,кисть как деревянная ни ложку взять ни умыться , рука не синяя не болит, просто как будто не моя , иногда не думаю об этом и вроде ничего все нормально но потом как только подумаю об этом, снова рука сводит , мне страшно ,я не знаю куда бежать и как это объяснять.
Рука дрожит . Муж говорит сожми мне руку сжимаю крепко, ребёнка на руки беру, а умыться не могу рука не слушается.
У меня есть панические проблемы , я не в Украине, завтра к семейному пойду , к неврологу осенью запись только, у меня животный страх мне 33, дети работа , я не представляю что это такое
Метровий сантиметр• 05 июня 2023
Защемление в шее.
Наездница• 05 июня 2023
Это остехондроз шейный, поздравляю с началом(((
Залізний кіготь• 05 июня 2023
Есть большая вероятность, что это из за проблем с позвоночником.
как тебе такое илон маск• 05 июня 2023
Так і психологічні проблеми -- цілком реальні... Почитайте про істеричну сліпоту чи істеричний параліч, наприклад. Однозначно треба з цим працювати.
А я женатая• 05 июня 2023
У меня такое тоже. При чём вначале немела левая кисть. Теперь периодически то левая, то правая. Проблемы с шеей и позвоночником имеются. Мне 37.
автор Сегодня не целуюсь • 05 июня 2023
Ответ дляНаездница
Обмороки, головокружение , ухудшение зрения и мигрени от туда же??
Это лечиться?
автор Сегодня не целуюсь • 05 июня 2023
Ответ дляА я женатая
😔😔😔это купируется?
Наездница• 05 июня 2023
Я часто могу абсолютно всё нормально делать, но стакан, чашку, вилку, ложку когда несу ко рту, ощущение, что я алкоголик.
Не всегда, но бывает такое
Наездница• 05 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это лечиться?
Да оттуда же, не лечится, но облегчает симптомы
автор Сегодня не целуюсь • 05 июня 2023
Ответ дляНаездница
Не всегда, но бывает такое
Ладно бы если бы тремор только, рука как не моя совсем, руки ледяные , даже после горячей ванны моментально руки просто лёд, бледные 😔
А я женатая• 05 июня 2023
У меня это началось не так давно, месяца два-три назад.
Зарядку для шеи стараюсь делать. Вроде полегче. Немеют кисти реже.
О, и со зрением тоже стала замечать проблемы!
Наездница• 05 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это лечиться?
Ну и судя по всему симптомам, у вас уже не начало. Готовьте деньги и лечитесь.
Тысяч 20 для начала, но вообще больше понадобится.
автор Сегодня не целуюсь • 05 июня 2023
Ответ дляНаездница
Что нужно будет делать? Чем это лечат? Мрт?
Поумничка• 05 июня 2023
Ответ дляНаездница
На что деньги?
Наездница• 05 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я знаю о чем вы пишете. У меня не тремор, а именно ощущение, что рука как-будто не моя и через силу ею управляю, в итоге дрожь. Погуглите для начала гимнастика Широнина. Мне помогает.
автор Сегодня не целуюсь • 05 июня 2023
Ответ дляНаездница
Да именно так, спасибо большое, гляну
Наездница• 05 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
МРТ, уколы, таблетки. Врач скажет
А я женатая• 05 июня 2023
Ответ дляНаездница
Шишонина)
Сиамская сороконожка• 05 июня 2023
Остеохондроз. Вообще не чувствовала пальцев на руке. Помог спорт регулярно.
Наездница• 05 июня 2023
Ответ дляА я женатая
Шишонина)
Видно т9 заменил, писала шишонина😀 опять😀 3 раз меняю буквы
Г@Л@В@ломка• 05 июня 2023
Операция. Но лучше не делать.
А я женатая• 05 июня 2023
Ответ дляНаездница
)) Бывает. Я просто тоже именно эту гимнастику делаю.
Дайте вподобайок• 05 июня 2023
затискає нерв в хребті. ймовірно в грудному відділі. Вам до невролога.
а ще краще-на йогу!
я мала таку ж проблему з правою рукою, лікарі мені казали то серце, я двічі пройшла лікування у зав відділення неврології: пігулки вітаміни масажі дарсонваль.... до сраки!
а потім пішла в спортзал. ненавиджу спорт. але йога то єдиний мій порятунок, з нею можна жити здоровою і без болю.
Дайте вподобайок• 05 июня 2023
Ответ дляНаездница
шишонина ;)
Лепетун• 05 июня 2023
Передінсульт як варіант. Посміхніться широко. Куточок рота не опущений? Надуйте щоки, потім по черзі права-ліва. Є зміни? До невролога
Сапай вазони• 05 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это лечиться?
Да, идите к неврологу.я падала в обморок,кружилась голова, стала делать упражнения на петле глиссона, всё прошло. Это защемление в шейном отделе. Неделю занятий по 10 мин, всё прошло. Через время ( через года два) опять появляется,опять упражнения, всё проходит
Лепетун• 05 июня 2023
Не грайтеся з йогами, масажистами. Кажу як людина що перенесла мікроінсульт. Спочатку невролог, кт, мрт, доплер судин. Якщо все ок супер. Можна і йогами гратися
НЛОша• 05 июня 2023
Нерв зажимает
Наездница• 05 июня 2023
Ответ дляЛепетун
Да! Врач сказала: а вы так поздно пришли, ждали инсульта?
Поэтому сразу и написала автору : к врачу
Нічний дожор• 06 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
УЗД судин верхніх кінцівок. Може бути спазм периферичних капілярів.
А ще МРТ шийного відділу хребта.
УЗД судин шиї і голови.
Консультація невролога.

У мене вже декілька років німіють руки - ліва повністю, а права до ліктя. І вдень і вночі. І інші симптоми є. Шийний остеохондроз є. Взагалі то проблеми по всьому хребті.