Сиамская сороконожка• 05 июня 2023

сто гривен. это много или мало?

итак дано 100грн. чтоб их заработать нужно потратить пол часа времени. сидя за столом, с ручкой и бумажкой в руках. никакого физического труда, никаких поломоек.
вы бы были рады таким 100гривнам?
а ваш подросток? (это задание посилу им тоже)
я из другой темы, где мне говорят, что 100 грн - это ничто. и лучше ничего не делать, чем потратить 30 минут своего драгоценного времени, чтоб получить 100грн. потому что 100 в нынешних реалиях = это пыль. даже для детей.
расскажите что думаете об этом?
ОливьЕЖечка• 05 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
читайте ответы в этой теме
Навіщо мені щось читати)) я б вашу відповідь хотіла прочитати,вже декілька разів пишу питання,а ви не відповідаєте
ОливьЕЖечка• 05 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
вы читали что я написала? сделать кое-какую работу в пол часа за 100 грн. не вашу, что на работе работаете
Не за 30 хвилин)) а більше
ОливьЕЖечка• 05 июня 2023
Автор,а знаєте скільки батьки вкладають в дитину,яка може рішити контрольну?
ОливьЕЖечка• 05 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
лучше быть без 100 вовсе?
Якщо брати цю ситуацію,то так
ОливьЕЖечка• 05 июня 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Репетитор. 60минут =350грн. Мне мало 100грн за полчаса
А ви за 30 хвилин змогли б зробити семестрову контрольну з геометрії? З малюнками,повними поясненнями?
ОливьЕЖечка• 05 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я стабильно зарабатываю и также меньше чем за определеную сумму работать не буду. Я свои знания получала не левой ногой. И работодатели это прекрасно понимают, пусть еще поищут подешевле и попадут на проблемы
Мами,вчіть своїх дітей цьому! Щоб ними не користувалися на шару. І вони знали ціну своєму часу і праці!
Вам телефонограмма• 05 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
5 задач - легко.
ОливьЕЖечка• 05 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Понимаете, это ущербное мышление… и за 100 грн соглашаться , завтра за тарелку еды будете работать счастливо
Абсолютно правильно.
Ну не можна дитині своїй таке пропонувати,не можна.
ОливьЕЖечка• 05 июня 2023
Ответ дляВам телефонограмма
5 задач - легко.
Тоді респект. Але там не 5 задач ( ну,принаймні у нас). А погодилися б за 100 грн робити семестрову контрольну?)
ОливьЕЖечка• 05 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
вот и я о том же. 100 -это мяса на ужин
Якого?
Вам телефонограмма• 05 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Не за 30 хвилин)) а більше
Если это обычная кр, не олимпиадные задачи, то я её и быстрее напишу, но не за 100грн.
Вам телефонограмма• 05 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет . Пусть ищут школьника
ОливьЕЖечка• 05 июня 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А чому не за 100? Це ж ’ отримати великі гроші,нічого не роблячи’? Якщо що,то автор так вважає
Вам телефонограмма• 05 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор считает - автор делает. Моё время стоит дороже. Но автор вполне себе может искать того, кого это устроит. Ей не нужен был высокий бал.
ОливьЕЖечка• 05 июня 2023
Ответ дляВам телефонограмма
З цим не можу не погодитись
Для драки• 05 июня 2023
Автор, кому как. Мне очень тяжело давалась геометрия и в 30 минут я бы не уложилась и чувствовала бы дикий дискомфорт. Если кому-то дается легко и может решить и за 15-20 минут, то ок, почему нет.
автор Сиамская сороконожка • 06 июня 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Не за 30 хвилин)) а більше
мне какой-то ребенок сделал за 30 минут.
Ответ дляОливьЕЖечка
рисунков нет. 5 задач. кому-то это легко дается. почему бы и нет? у меня английский С1. я б могла контрольную по английскому сделать
Ответ дляОливьЕЖечка
5 задач. почему вы врете? там было 5 задач
Ответ дляОливьЕЖечка
Якого?
кг курицы 139 грн в Киеве
Ответ дляДля драки
так я и говорю, кому легко и кто понимает - это пустяковое дело.
Біле пальто• 06 июня 2023
В мене ставка 67 грн/годину, я оператор колл центру і за цю годину по відчуттях від розмов ’щелепа відвалюється’. Ще й можуть відняти час технічних перерв між дзвінками чи 10% ставки за якісьь і ще меньша сума вийде.
А от потратити можна за 1 хвилину.
ОливьЕЖечка• 06 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
кг курицы 139 грн в Киеве
Курицю ту краще не їсти. Тобто за 100 грн навіть кг самого дешевого ’ м´яса’ не купиш.
ОливьЕЖечка• 06 июня 2023
Ответ дляБіле пальто
А от потратити можна за 1 хвилину.
Ви вмієте рішати геометричні задачі?
ОливьЕЖечка• 06 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Я ’ вру’? Я написала,що у нас дають більше ніж 5)) то ’ врьотє’ зараз саме ви
Ответ дляОливьЕЖечка
вот у человека, на комментарий выше вашего - ставка 67грн. в час да...курицу лучше не кушать
Ответ дляОливьЕЖечка
а зачем мне ваши придуманные истории, если обсуждаем мой конкретный пример
ОливьЕЖечка• 06 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну,знаєте) ви візьмете сантехніка чи двірника чи санітарку рішати геометрію) суть в тому,що в дитину,яка може рішити,батьки вкладаються)) і оплата праці у двірника і лікаря різна,як думаєте чому?
П.С. всі професії поважаю, професії вище взяті для приклада
ОливьЕЖечка• 06 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А взагалі) буду розумнішою-припиню спілкування з неприємною мені людиною))
На останок, мені вас шкода,якщо для вас 100 грн,тобто 2,5 євро то великі гроші. Ви,мабуть,голодаєте. Може вам потрібна допомога? То пишіть,допоможемо. Продуктами.
По-друге, подумайте і навчіться не знецінювати працю інших,особливо дітей.
Ответ дляОливьЕЖечка
куда писать? я согласна на помощь. сказали А, говорите и Б.
вы предложили помощь - я согласна