Сиамская сороконожка• 05 июня 2023
сто гривен. это много или мало?
итак дано 100грн. чтоб их заработать нужно потратить пол часа времени. сидя за столом, с ручкой и бумажкой в руках. никакого физического труда, никаких поломоек.
вы бы были рады таким 100гривнам?
а ваш подросток? (это задание посилу им тоже)
я из другой темы, где мне говорят, что 100 грн - это ничто. и лучше ничего не делать, чем потратить 30 минут своего драгоценного времени, чтоб получить 100грн. потому что 100 в нынешних реалиях = это пыль. даже для детей.
расскажите что думаете об этом?
вы бы были рады таким 100гривнам?
расскажите что думаете об этом?
Молчавочка• 05 июня 2023
100 грн сейчас действительно мало что стоят, но если по пол часа, да за пару часов набежит не только 100 грн.
Сиамская сороконожка
• 05 июня 2023
Ответ дляМолчавочка
нет. работы всего на пол часа. единоразово. вы можете ее делать где угодно. была бы ручка под рукой. 100 грн за пол часа. и всё
Пані з калабані• 05 июня 2023
Я за сто грн больше двух часов работаю. За что же интересно платят 100 грн за полчаса сидя за столом и не напрягаясь?
Сиамская сороконожка
• 05 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
Это Вы о заданиях по геометрии ?
да. меня задело.
Молчавочка• 05 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Что надо делать с ручкой пол часа, чтобы заплатили 100 грн? 😀
Непозбувна Бентега• 05 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
100 грн в день
А за місяць?
А за рік?
Це гроші!
Кому 100 грн не гроші-напишу картку, перерахуйте іх мені
А за місяць?
А за рік?
Це гроші!
А я кумедна• 05 июня 2023
У нас операторы получают в час 39 грн и 10 грн премии. Тут блин все миллионеры сранные. 100 грн не деньги им. Зажрались
Сливочная пенка• 05 июня 2023
100 грн по сути это ничего. А работать за них даже пол часа- глупость.
Лучше книгу почитать.
Мой бы ребенок не стал напрягаться ради 100 грн
Лучше книгу почитать.
КохайтесьЧорнобровi• 05 июня 2023
Для подростка нормально. Например, на сайтах где платят за просмотр видосов те 100 грн. за полчаса точно не заработаешь. А те, кто пишут, что лучше ничего, чем 100 грн. за полчаса - уверена на 100% ни гривны своим трудом не заработали.
Сиамская сороконожка
• 05 июня 2023
Ответ дляПані з калабані
попросила решить контрольную 8ми классника по геометрии. тех, кто умеет. сказали - фииии, за 100 грн никогда. а нашлись те, которые спокойно сделаи и довольны. а мне прилетает, что я не ценю никого, раз 100 предложила. что 100 - это бумажка. на нее ничего не купить
Молчалка• 05 июня 2023
Когда-то мужчина в аэропорту мне заплатил 100 грн за заполнение бумажек для сдачи теста на Ковид. Заняло минут 15. Я всей его семье эти анкеты заполнила. Считаю почему бы и нет.
Сиамская сороконожка
• 05 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ну Вам кто то помог ?
да, помогли. благодарна очень! и много помощи поступило. но и полили хорошенько
Сиамская сороконожка
• 05 июня 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
100 грн в день
А за місяць?
А за рік?
Це гроші!
А за місяць?
А за рік?
Це гроші!
согласна
Сиамская сороконожка
• 05 июня 2023
Ответ дляА я кумедна
вот и я о том же. 100 -это мяса на ужин
Сиамская сороконожка
• 05 июня 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
и я так думаю
А я кумедна• 05 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
вот и я о том же. 100 -это мяса на ужин
Сейчас напишут вам что подтираються теми 100 гривнами. А в теме отдам даром первые верещат ’а можнаааа мне’
Анонім Перший• 05 июня 2023
Ответ дляА я кумедна
Вы думаете это одни и те же люди?)
Патріотка з дивану• 05 июня 2023
Для меня это немало в плане того, что мне надо делать чтобы заработать, а в плане потратить, купить что-то мало((
Сиамская сороконожка
• 05 июня 2023
Ответ дляА я кумедна
я поэтому тему и создала. потому что 100 грн - это всё еще деньги. для многих.
Кондуктор трамвая• 05 июня 2023
Мой бы подросток был счастлив, но чтоб поработать часа 4.
Мне 100 это мало.
Анонім Перший• 05 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Нельзя обесценивать свой труд
Сиамская сороконожка
• 05 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Вы думаете это одни и те же люди?)
я думаю, что люди, для которых 100 реально не деньги, никогда так не напишут. зная, как они себя строили. копейка к копейке
Анонім Перший• 05 июня 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Ничего подобного. Мой муж никогда не считал деньги. Пришли легко