Додаю напруги• 05 июня 2023
Тут люблять втюхати, що всі виїдуть. То це я в 9ти поверхівці буду жить одна?
Додаю напруги
• 05 июня 2023
То це ж не погано.Зверху басейн зроблю з трьох поверхів,знизу-фітнес забацаю з паркінгом.посередині-багаторівневу квартиру,далі не придумала..)
ЛолитаНеРазлита• 05 июня 2023
Я квартиру в новострое сейчас ищу, если поблизости есть речка, парк и новострой, то я вам ручкой махать буду
Сапай вазони• 05 июня 2023
Та вы больше слушайте. Тут писали как им страшно было в пустом Киеве, а, по -факту, тогда по 3 часа в очереди стоять нужно было чтоб в аптеку зайти.
Локшина на вухах• 05 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
Остальные квартиры будете сдавать
Додаю напруги
• 05 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не так все і погано.
Аль де Барановна• 05 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Остальные квартиры будете сдавать
Кому? Всі ж виїдуть))
Ненька наша• 05 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
АТБ и Нова пошта. И Ощадбанк, чтобы пенсы движ устраивали
Г@Л@В@ломка• 05 июня 2023
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно ...
Мы сейчас живём в доме, где 70 квартир, по факту живут в 9 квартирах ..... Харьков . И главное возвращаться не собираются % 50 надеются остаться в Европе, остальные до окончания войны, домой не приедут .
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в мене в будинку з Харкова 2 живе хаха!!!!
Сегодня не целуюсь• 05 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
Так. І будете платити за весь будинок
Кому? Всі виїдуть))))
Локшина на вухах• 05 июня 2023
Ответ дляАль де Барановна
Кому? Всі ж виїдуть))
Хозяева выедут, квартиранты будут всегда.
Сегодня не целуюсь• 05 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
В тому році на початку травня я їздила на роботу по пустому Київу в 7 ранку. Черги тільки на заправках бачила. Камер не було, авто одиниці, їздила з задоволенням збільшуючи швидкість)))
Научительница• 05 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Може, тому він і здавався ’пустим’, що всі в чергах стояли))
Тріль підпільний• 05 июня 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Надеяться остаться можно сколько угодно, только перестанут платить выплаты и вернут правила получения ВНЖ на общих основаниях быстро все назад поедут. Это все так планируют пока не сталкивались со всеми нюансами легализации на обычных основаниях .....
Йосип_молодий• 05 июня 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Через блокпости з перевищенням швидкості?))
Допоможіть знайти• 05 июня 2023
Ответ дляДодаю напруги
Головне гроші,будете мати мільйони,то зробите і будете плавати.