В свете событий с Каховской ГЕС запас воды делать будете?
Ответ дляPavelolka
Одесса из Днестра. Пишут Кривой Рог частично без воды будет. Пока это все, что видела.
Буде в Кривому Розі, зараз паніка всі набирають-техніку вирубає, так більша частина міста все ж таки на воді з каховського, але запевняють що місто готовилось до такого, будуть підключати до іншого водосховища, так буде знижений тиск і вже заборона на полив шлангами...подивимось, треба триматись
Lorien_North• 06 июня 2023
Ответ дляУнция яда
Как сказать. В Чернигове в кранах давление очень упало этим утром.
Я також з Чернігова. В нас зараз начебто норм.
Ответ дляИри_на
Не ну я ж не говорю на совсем. Пока не исправят. Вообще жесть какая-то.
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ дляPavelolka
И я о том же, что водой нам запасаться не нужно
Интересно, а с Николаевом как? Не знаете?
Света_lana• 06 июня 2023
Ответ дляElena__83
Кривой Рог, делаем запасы воды, только воды уже в кране нет
И в магазинах(
Света_lana• 06 июня 2023
Ответ дляElena__83
у нас появилась вода, у других ржавая течет.Вилкул сказал без паники вода будет
Долгинцево, вода только у тех кто с насосом
Lady Luck 99• 06 июня 2023
Ответ дляPavelolka
У них и так с водой плохо было. Шла соленая. Родственники в частном доме, городскую и не открывают. Только со скважины берут. А откуда питаются они - не знаю.
Вспомнила, Нико от Южного Буга питается