Спілий баклажан• 06 июня 2023

Вы бы работали на нелюбимой работе ради зарплаты?

Работа не нравится, выгорела, ЗП 25, работали бы или искали другую?
Результат:
вже голосів: 136
93 (68.38%) Работала бы
43 (31.62%) Искала другую
tolyu• 06 июня 2023
Звісну іншу шукати, але зразу не кидати цю.
У мене одне життя, не девʼять.
Тупо робити те що бісить - нє нє нє.
Відповів всім• 06 июня 2023
Работала бы и искала другую, смотрела может курсы нужны и т п для другой
Ластовиння• 06 июня 2023
Зарплата в 25 тысяч
Я-ваш шанс• 06 июня 2023
Именно так и происходит!)
Панна Кота• 06 июня 2023
Если бы было так плохо на этой работе параллельно бы искала другую.
Дона Ко Ко• 06 июня 2023
Нет! Проходила уже через это. Когда стала ненавидеть окружающих, а каждое утро превращалось в каторгу, бросила ненавистную работу. Получала в два раза больше Вас.
Life is Beautiful• 06 июня 2023
Треба працювати, але шукати другу.
Love_Love_Love_• 06 июня 2023
Зараз на такій працюю, але це частина мого плану, знайшла багато плюсів, думаю про них і про наближення до своєї мети, бачу результат і це мотивує
Скромняшка• 06 июня 2023
Я недавно устроилась на работу, которая после предыдущей кажется мне занудной, еще и с руководящей должности перешла на обычную. Но зато никто не трогает в нерабочее время, есть возможность нормально уходить в отпуск и зп 44 тыс.
ішо• 06 июня 2023
П які ще є варіанти, чому хтось повинен працювати, якщо на за гроші?
Life is Beautiful• 06 июня 2023
Робота не подобається, ЗП менш 10 тис.
Крию матом страшно• 06 июня 2023
Работаю ! Вообще она мне нравится, но временами хочется застрелиться. Но еще коллектив. Коллеги токсичны вечно ноют и это на меня влияет. Перестала сними общаться так выдумали , что я зазналась.
А мне так стало хорошо без их общения а они не понимают этого.
ТочноБудет• 06 июня 2023
Так і є вже(((
ТА7НЯ7• 06 июня 2023
Ответ дляДона Ко Ко
А сейчас? Сколько? На прошлой офиц было 50 т?
ЖаннаНеАгузарова• 06 июня 2023
Мне надо купить жильё, то я работала бы, а если не это, то может и бросила бы
Алгонавт• 06 июня 2023
Да , конечно , я тоже работаю на нелюбимой работе , только зп 6к
Ку-кусик• 06 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Супер! Моя мечта! Вот это все с руководящими должностями у меня было... Теперь понимаю, какая дура я была....
Кручу хвости• 06 июня 2023
Бросила почти год назад. Но у меня было без вариантов. И работа не любимая, и зарплата мизерная, и начальство истеричное. Была бы нормальная зарплата, то так бы и работала.
Отжигающая• 06 июня 2023
Я тільки одну з своїх колишніх робіт можу назвати улюбленою, та й то з натяжкою.
На решту робіт ходила як на каторгу, але пропрацювала на кожній по 3-6 років. Заради зп і того, щоб було за що жити. Не дотягую я здібностями, щоб отримати кращу роботу.
автор Спілий баклажан • 06 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Круто! В какой сфере?
Чаклунка-ведунка• 06 июня 2023
Однозначно шукала б іншу.
Чи кидати цю - залежить від того, наскільки високі шанси швидко знайти іншу, і наскільки є запаси, щоб було за що жити.
Зараз саме така ситуація: майже рік шукала роботу (бо втратила свою улюблену через війну), ледве знайшла. Лише місяць працюю, але вже нерви ні к чорту, ну хоч зарплата нормальна. Так що працюю, куди діватися, але паралельно шукаю іншу.
автор Спілий баклажан • 06 июня 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Однозначно шукала б іншу.
У меня тоже уже нервы сдают, скрываюсь на муже.
Чаклунка-ведунка• 06 июня 2023
Ответ дляішо
Якщо працювати на повний день, то на роботі проходить майже 1/5 життя.

А отже, це має бути хоч трохи цікаво та приємно. А то вся зарплата буде потім витрачатися на відновлення здоров´я та психіки.
автор Спілий баклажан • 06 июня 2023
Ответ дляАлгонавт
Бюджетная сфера?
автор Спілий баклажан • 06 июня 2023
Ответ дляКрию матом страшно
У меня уже такая апатия по утрам, что тяжело вставать с постели. Нервная стала, постоянно срываюсь на муже.
Колупалочка• 06 июня 2023
Нет. Работала бухгалтером, ответственности и обязанностей вагон. Зп чистыми 11 тис. Уволилась нафиг. Мне говорили мол пожалеешь, вернёшься. Ага, фигушки. Работаю 2/2 в ларьке возле дома чай/кофе, зп 500/день+ % от кассы, где-то 700-1000/день выходит. Может я и не выиграла по деньгам, но нервы мои в покое, гибкий график и ещё есть плюшки.
Работодатели охр***ли с копеечными зп за большую ответственность. Требований минимум на 25000, а платили фигню. Досвидос, амигос 😆😆
автор Спілий баклажан • 06 июня 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Робота не подобається, ЗП менш 10 тис.
Наверно бюджетная сфера?
Алгонавт• 06 июня 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Бюджетная сфера?
Нет
автор Спілий баклажан • 06 июня 2023
Ответ дляКолупалочка
Да, работодатели очень обнаглели!
Заюшка_хозяюшка• 06 июня 2023
Я так доработалась до нервного истощения, срыва, алкоголя
Полтора года не работала, сейчас ищу работу, выбираю такую, что б мне было комфортно, даже если зп будет ниже прошлой
На нелюбимой 10 лет проработала в итоге в трудовой у меня стоит еще и должность на которую я 10 лет пришла, а не та, которая была в реальности
Ищите другую работу