Я супер-пупер• 06 июня 2023

Будет массовая мобилизация женщин или нет?

Результат:
вже голосів: 422
263 (62.32%) Нет
93 (22.04%) Ответы
66 (15.64%) Будет
an.ge.lina• 06 июня 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Прелесть какая. А ответа на прямой, неудобный вопрос не ждать? Только перевод стрелок?
Так там всегда так,фрау сразу включает непонималочку ,и начинает фаршировать мозг тонной ненужного текста,но никогда нет ответа по делу,а еще пугает снятием анонимов))
Ishoy• 06 июня 2023
Если война закончится в ближайшее время - не будет, а если затянется, то конечно же будет. Мужчин, рано или поздно, призовут всех, а женщины следующие. Наивно полагать, что это кого-то не затронет
Ванга нова• 06 июня 2023
на рфии-ДА
ebbi• 06 июня 2023
О,а автор де?Сдр@снула назад в Бєбєкіно?
timyrkina• 06 июня 2023
Ответ дляВанга нова
на рфии-ДА
мобилизация=могилизация у них будет, обязательно
Retu• 06 июня 2023
Конечно нет
ShellyBelly• 06 июня 2023
Ой,авторица,а куда мы пропали после снятия анонимов?)) Так вот,массовая мобилизация будет...на эрефии
Унция яда• 06 июня 2023
Тему не читала.
По теме: обязательно будет! Баб на фронт, имущество отберут на нужды страны, детей раздадут иностранцам и гей-парам. Ничего не забыла?!
Конкордія• 06 июня 2023
Ответ дляУнция яда
Тему не читала.
И выпадут всем по карманному телевизору, чтобы новости пропагандистов по ру тв смотреть
Яtatka• 06 июня 2023
Автор, для чого нагнітати такими темами?? Вам мало того що на данний момент у нас відбувається??
Белоснежная• 06 июня 2023
Думаю нет. Центры комплектования вроде не закупали хлороформ, а других вариантом паковать женщин в учебку нет.
proshk• 06 июня 2023
А с чего вдруг? Ну если меня понесут на руках и будут везде носить, то пусть мобилизируют
diamond_shop• 06 июня 2023
адміни, анонімів вже зняли?

автор зі своїм справжнім ніком ще тут?
diamond_shop• 06 июня 2023
Ответ дляУнция яда
Тему не читала.
тільки спершу авторку питання повісять на березі
Еленнн• 06 июня 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А що Вас лякає?
Відношення до виїхавши вже міняється і патріотизм затихає по трохи?
Та кругом відношення міняється. --родичі з Гданська розказували. Там у них в парках шашлики- тільки в строго відведених місцях можна! Так от,зараз наші там повним ходом сидять наші кругом з шашликами та випивкою ,причому дуже багато чоловіків..,навіть на поліцію не реагують.. Місцеві ще мовчать,бо виховані,але схоже,це не надовго.. ((.
Татьяна@..• 06 июня 2023
РФ методичка в действии подкатила
Odna Takaya• 06 июня 2023
Ответ дляЕленнн
Рік живу в Гданьску.
Не бачила такого.
Шашлик дійсно можна пожарити тільки в спеціально відведених місцях.
І чому Вас дивує велика кількість чоловіків в Гданьску? Це суднобудівне місто, тут чоловіки вже десятиріччями живуть, а тепер і сім´ї позабирали.
Carin• 06 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
то есть вопрос в том, что отложили действие закона до октября 23, а значит в октябре женщин на учет. а кого еще.
или думаете армия нато будет пополнять ряды искалеченных и погибших.
В том-то и дело. С сентября опять начинать сначала...

Кто-то из девушек говорил, что императивное действие закона о воинском учете, в к-ром дамские специализации значительно уже первоначального списка, но хз, точно ли так.
Svetrise• 06 июня 2023
Ответ дляCarin

они могут и добавлять или убирать разные специальности. вопрос в том, что обязанность стать на учет и прийти мед комиссию возникнет не меньше, чем у 70% женщин призывного возраста.
Nataly_Nab• 06 июня 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
С прошлого года, когда хотели это сделать, а потом отменили
не отменили, а отсрочили на год. И не мобилизацию, а постановку на воинский учёт