Девочки, может кто-то может поделиться контактами перевозчиков посылок в Польшу с Украины? нужно посылку передать бусом - может кто-то знает проверенных людей?
Заранее благодарна за ответ
П.С. можете и в личку написать
Всем благодарна
Заранее благодарна за ответ
П.С. можете и в личку написать
Всем благодарна
Дюагональ• 06 июня 2023
Вот контакты, они работают давно, есть группа в Вайбере и Вотсапе. Я только неделю назад отправляла посылку, всё супер
Платье Длинное бальное• 06 июня 2023
Ответ дляВподобайден
Новая почта
Нова пошта мутить, в дівчат був випадок дописали суму при отриманні, як мито якесь незрозуміле
Дюагональ• 06 июня 2023
Они возят туда и обратно, работают так давно уже, в группе вайбера у них 3 376 человек, в Телеграмме 677 человек
Головний кошак• 06 июня 2023
+48 886 733 179 Володимир.
+48576220603 Микола.
Передавала в тим,в тим. Обидва відповідальні.
+48576220603 Микола.