Шкідлива молекула• 06 июня 2023
А что за нововведения на нп шоппинг?
Это им надо по позициям весь заказ посчитать, и ещё налоги, высчитать?
Посудомойка• 06 июня 2023
Я года 3 назад первый раз заказывала так уже было. И с тех пор ничего не менялось…. Налоги они вам сами посчитают, если выйдете за лимит. У меня один раз (уже на таможне) еще и скрин заказа с ценами просили
Ирина_Конор• 06 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Как-то вообще неудобно
Все очень удобно, заказывайте нормально
Шкідлива молекула
• 06 июня 2023
Ответ дляПосудомойка
Я имела ввиду налог на покупку, раньше просто описание посылки было, я часто заказывала