УраганнаЯ• 06 июня 2023

Ненавижу себя

За свою мнительность по жизни. Всегда сомневаюсь во всем, не знаю чего я хочу и что для меня будет лучше. Принять решение для меня трагедия ещё та, особенно если это относится к личной жизни. Вот взять и поменять все кардинально, переехать или начать с нуля в каких-то моментах. Я как мямля сижу и не знаю что мне нужно в этой жизни. Прибить себя охото за эту черту. Как избавиться и научиться понимать по жизни что мне нужно, а что нет. Страх что так и проживу всю жизнь.
Можу брикнути• 06 июня 2023
Не знаю, тоже так(

Щира українка• 06 июня 2023
Что вы хотите начать с 0?
Телячі ніжноСті• 06 июня 2023
Не все рождены разбивать стены. Принимайте меры такой какая вы есть. Я, например, всегда понижаю градус чужой радости, язвительная и высокомерная. Я это знаю. И знаю, что спросом мышления я не поменяю, мысли рождаются сами по себе и бывает противно от самой себя (что так подумала). Ненависти к себе нет, играть в другую личность давно надоело.
автор УраганнаЯ • 06 июня 2023
Ответ дляМожу брикнути
Не знаю, тоже так(
Могу остаться заграницей (условия хорошие во всем) Но нет, я же сопля, еду домой. Страшно что все на мне одной. И так во всем. Мне плохо от самой себя. Потом буду корить себя что не попробовала.
Кавуся• 06 июня 2023
Я така ж сама
Не обижаюсь• 06 июня 2023
Такая же ситуация, мне сложно делать выбор. Что касается личной жизни, тут конечно все гораздо проще. У меня ее не существовало, нет, и быть не может. В общем и целом нерешительность является следствеем неуверенности в себе и своих силах. Откуда эта неуверенность? Вам виднее, я думаю.
Деловитая• 06 июня 2023
Я ко всему занимаюсь самобичеванием, у меня это хорошо получается. Тоже устала от себя.
Сапай вазони• 06 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
можно напишу, что думаю - то Вас еще не приперло!! это я о мнительности... побываете руки вверх, резко опускаете и говорите - хер с ним. Помогает!! и можно вопрос, вы при разговоре смотрите людям в глаза? или отводите взгляд?
Кучерявочка• 06 июня 2023
Терези?)

автор УраганнаЯ • 06 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Смотрю в глаза, но не все время конечно )
автор УраганнаЯ • 06 июня 2023
Ответ дляКучерявочка
Терези?)
Какой-то я не правильный Лев получается)
Гостра на язик• 06 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
а чого люди відводять погляд?
Сапай вазони• 06 июня 2023
Ответ дляГостра на язик
а чого люди відводять погляд?
много факторов - стеснительность, не вывозят объем информации много чего..
сама себе прекрасная• 06 июня 2023
І я така ж стала
Не обижаюсь• 06 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Не прилично смотреть в глаза человеку длительное время. В диалоге достаточно поддерживать зрительную связь, кратковременную, но смотреть в упор в глаза - дурная манера
автор УраганнаЯ • 06 июня 2023
Ответ дляНе обижаюсь
И я так думаю
Сапай вазони• 06 июня 2023
Ответ дляНе обижаюсь
орфографию проработайте ’неприлично’... без обид. по теме - мы не о манерах говорили а о душевном и моральном.
А шо сталося?• 06 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
Обос*али и добавили без обид, верх токсичности))
Сапай вазони• 06 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
милое, так и не с вами я вела диалог...Вы влезли с комментарием о ’дурных манерах’, хотя если мы о манерах... то даже в протоколе собеседования выделяют то, что оппонент отводит взгляд. Ну то такое... а вообще просто хорошего вечера, тихого и мирного.

Глас_Народа• 06 июня 2023
Если вас автор это тяготит, то вам к хорошему психологу.
illaria-k• 06 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
вы корить себя будете в любом случае, даже если попробуете или не попробуете. Так?
Всіх підсаджую• 06 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
автор невротик.
А не смотрят в глаза те, кто подвергались насилию, моральному или физическому.
автор УраганнаЯ • 06 июня 2023
Ответ дляillaria-k
Да, потому что нет понятия как для меня будет лучше.
Yanulia_25• 06 июня 2023
Автор. Вас я понимаю
И я кстати по гороскопу весы
Мне тяжело сделать что-то с первого раза
Во всем сомнения
illaria-k• 07 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
нужно уметь принимать ошибки, нужно учиться советшать ошибки и усваивать опыт неидеальности, потому что ошибки - это часть жизни.
Вы можете решить, сделать и можете передумать, имеете право.
Идельности не существует.

В предыдущем комме я имела в виду, что вы в любом случае будете себя ругать, т.е. в любом случае будете себя корить, и будете увеличивать это состояние мямли и неуверенности. Т.е выбрали первый вариант - ругаете себя, выбрали 2-й вариант - ругаете себя.
У Вас нет вариаанта, при котором вы себя не ругаете, правда? к чему это ведет? ведет ли это к уверенности , или к неуверенности?
Вы загоняете себя в вихрь неуверенности и сами его поддерживаете. Понимаете?
Віыне знаете, лучше ли вариант віывібрали или хуже. Может в том варианте, что остался невыбранным что то бы случилось совсем плохое, по случайности . Правда?
Но в любом случае тот вариант, что вы не выбрали , вспоминая его . будете сомневаться, что этот вариант лучше, обесценивая ваш выбор ,Хотя на самом деле вы не знаете лучше ли тот вариант что остался или хуже.
И Вы как бы остаетесь между 2 мя вариантами , не завершая выбор.
Понимаете?
автор УраганнаЯ • 07 июня 2023
Ответ дляillaria-k
Идельности не существует.

Понимаете?
Понимаю. Как от этого избавиться? С одной стороны я хочу семейную жизнь (в которой бывают ссоры и разногласия) а с другой стороны я бы плюнула на все и начала самостоятельную жизнь с нуля. Но не знаю действительно ли я хочу этого, может просто эмоции говорят во мне
illaria-k• 09 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
надо полагать, что в семейной жизни есть ссоры и разногласия, которые вы уже не можете терпеть? Мне трудно датьь совет, не зная, в чем дело.
Нужно больше конкретики.

Вы видимо часто ущемляете себе и не реализовываете свои желания?