Еду в дороге со вчерашнего вечера. Последний приём пищи-20.00. После этого водичка, утром чаек лёгкий с сахаром, яблоки, и в основном вода. Вот решила особо ничего не есть сегодня, но все же что то надо съесть а то голова побаливает. Буду дома через 2 часа. Что поможет разгрузить желудок?
Voblochka-26• 06 июня 2023
он уже разгружен, поэтому и голова болит. логичнее его чем-то загрузить
juliankoste• 06 июня 2023
Мне в таком случае нравится пить хороший некислый кефир. Еще можно туда огурец и немного риса