Верочка 100%• 06 июня 2023
Для вас важно иметь собственное жильё?
Для меня - не очень. Хочу просто иметь стабильный доход чтобы оплачивать без напряга аренду с мужем. Важно иметь деньги чтобы много путешествовать, покупать что хочу. Купить машину. А с жильём - как получится. Если не получится то не так уж и страшно. Не хочу всю жизнь платить ипотеку только «чтобы своё». Мыслю более свободно. А родные не понимают, для них квартира - это прям цель, без которой нельзя обойтись. Для вас как?
Результат:
вже голосів:
155 (87.57%)
Обязательно должно быть жильё
22 (12.43%)
Как получится. Нет так нет
УраганнаЯ• 07 июня 2023
Ответ дляМиловидна леді
Коли діти роз´їдуться - кошти самі собою накопичуватися будуть.
Ну не всі ж такі безпорадні як ви в старості планують бути, щоб на державну пенсію існувати.
Не вариант автора
Даже она в такое не верит.
Миловидна леді• 07 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Не вариант автора
Даже она в такое не верит.
Було б бажання