Мамаша в бигудях• 06 июня 2023
эти волосы на теле
как задолбали, волосы светлые, лазер не берет
воск больно
от бритвы и крема раздражене и все чешется.
Начала делать электроэпиляцию, долго, больно, дорого.
Ну блин, сколько можно здеваться, почему нельзя ходить волосатой?
воск больно
Акукарача• 06 июня 2023
В моем детстве никто не заморачивайся с этими волосами. Есть старая свадебная фотография года так 82-го, там у девушек ноги такие волосатые, даже на фото видно. И они в коротких платьях и никого это тогда не волновало)))
Ушла и Пришла• 06 июня 2023
Голіться бритвою. В мене теж світле і рідке, робила епіляцію -- різниці особливої не бачу.