Сладко-соленая• 06 июня 2023
Мой муж перед всеми всегда хороший, а плохая, хотя очень подлый человек
Ну вот как общаться с людьми, если все вокруг думают, что он такой паинька, а я дракон ?
Я знаю правду и мне очень обидно,
мне что, каждую деталь говна домашнего всем рассказывать ?
Ведь когда касается разговор за мужа, все так смотрят на меня, типа ага-ага, мы знаем правду! Я начинаю в глубине души обижаться на друзей , и скоро останусь совсем одна ((
Я знаю правду и мне очень обидно,
Для драки• 06 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор , у мене трошки схожа ситуація. Мій чоловік не так як ви написали, я його люблю і не вважаю, що він прям г..но, проте у нього вдається на людях, для людей бути дуже добрим, погоджуватись з усім, няшечка. Я ж навпаки одразу в лоб говорю. А вдома чоловік напевно розслабляється і поводить себе не так няшно...Це вже навіть побачили близькі - і рот заткне і мені і батькам і дітям пілюлів даасть. Отакий тип людей - може при своїх розкривається...Але я всеодно його люблю, і з недоліками , тому поплачу інколи від обіди, поображаюсь і все...далі готую і приираю і т.д.
Ппц
Пойти поплакать ,а потом ему готовить и убирать
Комиссия50%• 06 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Например, он может по пару дней или недель после ссоры не приходить домой, а всем рассказывает, что это я его выгнала(
Манипулятор
Ворую вкусняшки• 06 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Не перед кем не оправдывайтесь, если вас об этом не попросили или не спросили прямо !
Не общайтесь с теми, кто вам неприятен.
Забейте на мнение чужих людей, живите и делайте то, что считаете нужным.
Не нужно притворяться и кому-то угождать !
Все рано или поздно узнают правду и им будет стыдно, что они такие глупцы.
Не общайтесь с теми, кто вам неприятен.
Сладко-соленая
• 06 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Не общайтесь с теми, кто вам неприятен.
Спасибо большое за ответ по существу !
PORKA• 06 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Здесь и нет возможности узнать правду, просто нужно мнение со стороны, как не быть в говне, когда ты не сделал ничего плохого
Не жить с говном. Нельзя вступить в гарно и не измазаться, а вы так хотите жизнь прожить.
Лама_мама• 06 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Не общайтесь с теми, кто вам неприятен.
Самый нормальный ответ! Ведь автору нужна была не жалость, а понимание. И тут все на бежали с критикой.
Само_достаточная• 06 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Так у нього є коханка, і йому так зручно
Ворую вкусняшки• 06 июня 2023
Ответ дляСамо_достаточная
У автора більша проблема, а ніж коханка - чоловік, який засмучує !
На коханку пох…
Чим більше часу його немає, тим автору спокійніше !
Далі буде видно …
На коханку пох…
Далі буде видно …
КоКоКоКоКоКо...• 06 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Не жить с тем, кто окунает тебя в говно. Все просто
Сладко-соленая
• 06 июня 2023
Ответ дляЛама_мама
НЛОша• 07 июня 2023
Автор у меня такой муж ..просто слов нет..а все со строны подруги думают какой он у меня классный...с работы заберает,покупки делает...а на самом деле сколько я знаю про него,это ужас( например следит за всем районом из бинокля) в окна смотрит специально купил хороший...
Есть еще кое что,прям писать стыдно
Я нашла выход- изменяю.и мне все равно ...
Есть еще кое что,прям писать стыдно
Для драки• 07 июня 2023
Ответ дляНЛОша
Есть еще кое что,прям писать стыдно
Кое что-это Что?
Мы же под Анонимом