КрестьянинДиор• 06 июня 2023
Сижу на диете с сегодняшнего дня. Как выдержать?
Но у меня диета от лишнего шоппинга. Потому что поняла, что мои деньги идут бестолку. Уже какая то ломка хоть куда то их потратить. А все то один день прошел. 😐
успокойте_Меня• 06 июня 2023
Я накидываю всего в корзину, а потом закрываю сайт. Чуть помогает. Если не удержалась и заказала, делаю отмену.
Тантрический кекс• 06 июня 2023
А я наоборот, не могу решить, что купить... Какую кровать, надо ли комод.. купить ли бигуди и с солнечными очками определиться не могу
Десь так, але...• 06 июня 2023
У меня эта диета с начала войны. Я осталась без жилья, муж подал на развод. родных нет никогои я одна в другом городе с ребенком на съеме без работы. На продукты даже денег нет. Ну что сказать, херово мне, даже очень. Каждый день мониторю магазины и добавляю в избранное в надежде на лучшее будущее... Депрессия накрывает периодически.
Сколько_мне_лет?• 06 июня 2023
Когда-то прочитала совет и успешно им пользуюсь. Делаю себе день примерок, делаю много фото во всех ракурсах.
Пару дней пересматриваю, анализирую. Возвращаюсь за тем, что, действительно стоящее и впишется в мой гардероб.
Бывает такое, что не покупаю вообще ничего.
Сколько_мне_лет?• 06 июня 2023
Ответ дляДесь так, але...
А Вам полезно порадовать себя. Вам сейчас строгая диета противопоказана.
Десь так, але...• 06 июня 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так я бы с радостью. уже мечтаю об этом. Проблема в том, что не за что. Даже за съем бывает платить нечем.
Ламборджини• 06 июня 2023
Я научила себя не тратить после того, как услышала одного блогера, который рассказывал о методе «портфелей»
Например, я делаю несколько портфелей на месяц - одежда, еда, обязательные траты (коммуналка, интернет, мобильный) и мечта. Мечта - это что-то большое, на что нужно копить не один месяц. Портфелей может быть больше-меньше, смотря какая у вас семья и расходы. Когда я получаю зп, я складываю определённую сумму в каждый портфель. Если, например, я потратила все деньги из портфеля «одежда» в этом месяце, я либо жду до следующего месяца, либо беру из другого портфеля. Если я беру из «мечты» соответсвенно, я понимаю, что это отдаляет меня от моей мечты или же уменьшает сумму, которая я могу потратить на отпуск или развлечения. Благодаря тому, что становится выбор, я как-то подсознательно стала отметать те вещи, которые мне не нужны и покупать только то, что реально нужно и нравится. Кстати, гардероб тоже улучшился, так как стало меньше хлама, который раньше покупался по инерции.
Анонимус Я• 06 июня 2023
мой метод не покупать все подряд. Я читаю отзывы и смотрю видеоотзывы на ютубе. Многое не купила , слава Богу ! очень помогает. В рекламах все так красиво и ладненько, а на видео реальные люди показывают и рассказывают как это работает, удобно ли , или бесполезная штука , спасибо им огромное!
Продавчиня кіз• 06 июня 2023
Ответ дляДесь так, але...
А почему не выезжаете??? Сейчас в Германии,в Исландии очень хорошие выплаты.По крайне мере еда и одежда доступны спокойно!
Десь так, але...• 06 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Дело принципа. Не хочу нигде жить, кроме Украины. И на пособия жить тоже не мое.
Продавчиня кіз• 06 июня 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ну тогда голодайте принципиально) Только из за Ваших принципов не должен голодать ребенок.
Love_Love_Love_• 06 июня 2023
Після того як я переселилась без речей в новий дім, а через три роки викидала три тижні стоси непотребу я купую дві пари джинсів хороших типу гуччі, дольче, дві худді на зиму теж люкс бренд, сорочка, піджак все бренди люксу, добре продумую гардером, ще 3-4 базові речі на сезон і все, вже третій рік мінімум речей, одна поділка в шафі і дві полиці
Петриківна• 06 июня 2023
Ответ дляДесь так, але...
Выезжайте, что вас держит...
Десь так, але...• 06 июня 2023
Ответ дляПетриківна
Выезжайте, что вас держит...
Ни за что. Украина меня держит.
Ответ дляДесь так, але...
Могу вам шоколадку скинуть ребенку.Напишите карту в личку