Крапипопка• 06 июня 2023
Старые знакомые не узнают на улице
Приехала к родителям в гости где раньше жила
Встретила одноклассницу
И ещё старых знакомых
-Боже я тебя не узнала вообще
Прям такое удивление
Цвет волос не меняла
Пластик не делала
Не могу понять они не узнают потому что я хуже выглядеть начала или наоборот лучше ? 🤣 у вас такое бывает что вам говорят боже я тебя не узнала
Так бесит меня этой
Встретила одноклассницу
И ещё старых знакомых
-Боже я тебя не узнала вообще
Прям такое удивление
Цвет волос не меняла
Пластик не делала
Так бесит меня этой
Крапипопка
• 06 июня 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ви помолодшала і погарнішала, напевно)
Надіюсь 🤣
Вірші на замовлення• 06 июня 2023
Зазвичай, люли кажуть, чому саме не впізнали)) але мені частіше кажуть - ти зовсім не змінилася за ці 2,5, 20 років))))
Кубик Рубика• 06 июня 2023
Это ещё ничего, если вы молодая, и вас не узнают - возможно, похорошели. Хотя мне кажется, что воспитанный человек добавил бы к этой двусмысленной фразе комплимент. Иначе звучит как-то неприятно. Но вот мне 50 с хвостиком, недавно увидеда маму бывшей одноклассницы, я ее не видела со школы, но сразу узнала, хоть и постарела она, конечно. Подошла, поздоровалась, сказала, кто я. Так вот она мне раза три настойчиво повторила, что меня не узнать, что ’ как же вы ( в смысле те, кто тогда был детьми) повзрослели. Ну как бы да, можно и не узнать, хотя мне кажется, что я вполне узнаваема, тот же вес, цвет волос, прическа. Ну понятно, что изменилась с возрастом, но кто молодеет? Но вот такое впечатление, что она получала удовольствие, повторяя мне эту фразу. То есть вот она сохранилась как майская роза в свои 70-75 или сколько там ей, а меня ж не узнать-не узнать).
ЯНаПэПэ• 06 июня 2023
Боже я тебя не узнала вообще, относитесь как к фразе, не ожидала тебя здесь увидеть
Не любовница• 06 июня 2023
У меня ситуация была лет 10 или больше назад, мне было тогда приблизительно 35
Захожу в банк и стою в очереди в кассу, женщина спрашивает - ты Алена ? Я- да. Она называет фамилию. Я снова - да) Она говорит - а я тебя сразу узнала)
Оказывается, это няня из детского сада. Говорит - помню тебя в платьях и косынках)
Крапипопка
• 07 июня 2023
Ответ дляКубик Рубика
Так вот я об этом же … прям настойчиво тебя мол не узнать
Сразу мысли в голове