Люблю порядок• 06 июня 2023

Мошенничество и какого рода?

Пишет мне в Фейс какой то иностранец, по крайней мере так себя выдаёт.Пишет мол через переводчик ,но достаточно быстро ,вопросы задаёт как будто анкета ,а потом бац три дня прошло ,и люблю тебя и друг ты мой и т.п и потом такого рода смс ,шт 7 ,фото могу тоже дать ,хотя пробила и вуаля- совершенно другой человек ! Как думаете что ему дали бы эти данные ,взломать просто страничку и просить помощи как вариант ?
Протея• 06 июня 2023
в блок и все, какие проблемы? над чем вы ломаете голову?

автор Люблю порядок • 06 июня 2023
Ответ дляПротея
В блоке уже ,мне просто интересен замысел)
Так точно!• 06 июня 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Спамити вам буде, це його заробіток.
Редиска Я• 06 июня 2023
Просят деньги перевести. Попал в больницу или типа того
АгатаХристя• 06 июня 2023
Да, взломает вашу страничку и будет у друзей просить деньги. У одной моей коллеги взломали инсту (правда, не таким способом) и написали пост, что якобы родственник попал в ДТП и нужна помощь. Девушка порядочная, поэтому начали скидывать ей деньги, в общем где-то несколько тысяч успели скинуть, пока выяснилось, что это мошенники((
КаваЗМолоком• 06 июня 2023
Я взагалі видалила месенджер фейсбука.
Користуюсь без нього,бо пишуть всяку хрень дивні люди.
автор Люблю порядок • 06 июня 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Я взагалі видалила месенджер фейсбука.
Ви взагалі ні с ким не спілкуєтесь в Фейсбуці якщо немає менеджеру ?
КаваЗМолоком• 07 июня 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Взагалі ,бо видалила давно.
Мені не подобається коли незнайомі люди мені пишуть,а свої в інші месенджери пишуть.
Скользкая• 07 июня 2023
Хотят взломать ваш аккаунт, а потом у всех друзей деньги просить

Блокируйте