Девочки у нас такая же ситуация дочке 4 годика сначала было покраснение половых органов обратились к гинекологу сдали бак посев и анализ мочи по результатам бактерия E-coli назначили урофурагин 50мг утром и вечером, скажите прошу кто сталкивался что в итоге будет я очень сильно переживаю не могу спать.
Сало не люблю• 07 июня 2023
не знаю як в дітей, була у мене, було запалення уретри, лікувала важко. слухайте лікаря і лікуйтесь, підмивайте зпереду назад
Ответ дляСало не люблю
З перших днів підмиваю зпереду назад, дуже переживаю, не знаю навіть що думати вже, з 28 березня по 6 квітня дочка захворіла кишечна інфекія дуже страшно було висока температура судоми втратила свідомість , і ось з 19 травня о це почалося я з початку не зрозуміла шо воно таке мазала бюбхен, але почервоніння не сходило пішли до лікаря.
Додекаэдр• 07 июня 2023
Ответ дляНурие
Шукайте бактеріофаг інтесті Класна штука. Не антибіотик, а працює виключно на певні бактерії. Я своїй дитини просто пшикаю каплю -другу з піпетки і все проходить. У мене дівчинка 3 років.
Купи слона• 07 июня 2023
Эшерихия может быть выявлена случайно, могли быть проблемы с гигиеной перед сдачей анализа. Не факт, что именно она источник проблем. Если вы пили антибиотик при предыдущей инфекции, то в данном случае это может быть грибковое поражение. Вы уверены в квалификации врача? Погуглите кандидоз половых органов ( у детей)
Чебураха з перцем• 07 июня 2023
У дочки была эшерихия где-то в этом возрасте. Помню что лечили долго разными препаратами (и внутрь таблетки, и мазь местно и подмывания растворами), но в итоге вылечили и уже давно имеем спокойствие, тьфу-тьфу-тьфу
Амелі на мілені• 07 июня 2023
Купите на Айхерб D-mannoza. Это сахар который убивает конкретно эту бактерию.
Очень мучилась с циститами - это моё спасение.