Фенте Фря• 07 июня 2023

Как вам предсказания на будущее?

Форумчанка предсказала потом 6-го числа, потом вот такое будущее :( может мне кто-то детальнее обьСнить, что она имеет ввиду
П.с. Не снимайте анонимов, тема не политическая, может будет больше шансов, что «знающие» отпишутся
Швидкоруч• 07 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я уже ни в какие предсказания не верю. Помню про: вот закончится война, и Украина расцветёт, и будет рай на земле. После ГЭС понимаю, что рая быть не может. Я из Херсона и понимаю - это реально будет экологическая катастрофа!!!! Я не про сейчас, я про то, что будет дальше. Сейчас в Одессе, вчера была в поликлинике у врача, видела собственными глазами, как врачи ходили получать таблетки от радиации (что там, йодит калия, или как они называются). Поликлиника на Говорова. Сами они ничего не знают, сказали получить. ХЗ, что нас ждёт…
Хоть бы АЭС цело осталось...
Сірничок• 07 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Предсказания от моего малого.
Вибух хім заводу буде через росіян
Вибух на заес буде
Є вже вибух і витік аміаку у Харківській області, навіть два, але підрив дамби перекрив цю новину
В курсі діла• 07 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Как прежде не будет. Она об этом. С 2012 все изменилось в мире.
Очень рекомендую посмотреть фильм Мама! 2017 года. Вдумчиво и очень внимательно, обращая внимание на детали. Многое станет понятным в мироздании
А словами, без намеков объяснить? Не? Только конспирология.
И что значит ’с 2012 все изменилось в мире’? А до того ничего не менялось? Кризис 2008 ничего не поменял в этом мире?
Кишмишная Мая• 07 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Вам не все равно на ту Европу?
А вам все равно? Как только в ЕС начнутся проблемы, Украина сразу перестанет существовать. Нет денег с ЕС, нет оружия, конец войне за 3 дня.
Распутница• 07 июня 2023
Единственное, что она точно на 100% написала - мы ничего не решаем.
Треба підробіток• 07 июня 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это рашист ! Как можно это слушать?
Вам правду или только хорошее?
из желе я• 07 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
В війну почала вірити щ 21 року. Як думаєте, де може бути ядерний удар?
Не видящая, но предположу, что Киев или Западная Украина
МамОмужа• 07 июня 2023
Ответ дляКинДза
Вижу сговор массонов,уж как то странно все получается.
а где те масоны сидят? может с ними договориться, чтоб путена убрали? за...л уже всех.
из желе я• 07 июня 2023
Ответ дляГейТуда
деякі країни Европи сплять і бачать щоб наші біженці почали арбайтен на полях ізаводах
Да просчитались с нашими декретчицами ))
Застряла• 07 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Город Мариуполь? Чтоб стереть все преступления и очевидцев
А смисл? Повно свідків є зараз і фото відео. І це ні на що не вплинуло. Весь світ знає про злочини і тільки співчувають.
МамОмужа• 07 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Если б я не жила сегодняшним днём, а знала наперед что будет в Мариуполе, то прикиньте какого треша я могла бы избежать заранее выехав из города!
ну вот люди знали с осени о гес, что это может случится.. как это им помогло сейчас? Поэтому знали-не знали не работает, чухаются уже все по факту или после.
Кишмишная Мая• 07 июня 2023
Ответ дляМамОмужа
Многие выехали.
КаРаКаТиЦа• 07 июня 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И что с того что раздали? Никопольский район еще осенью раздали всем желающим, почитайте лучше кому они показаны и успокойтесь. Такие паникеры скупили весь йод в аптеках и что?
Я и не паникую. Но никто не знает , что будет завтра. Да у меня уже и страха нет никакого. Вот реально, на всё уже пофиг! После окупации, после недостатка еды, после обстрелов, теперь этот потоп…
КаРаКаТиЦа• 07 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Таблетки ще в минулому році всім роздали. Ви забулись 🤣
Я эту истерию помню.
КаРаКаТиЦа• 07 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Хоть бы АЭС цело осталось...
Этого никто не может предвидеть
КучМала• 07 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Если вы думаете, что это худшее, что может быть, вы сильно заблуждаетесь. Очень сильно.
Вы с Европы вещаете?
Пусин Кукин• 07 июня 2023
Ответ дляАнонім-ка
Та абсолютно пофиг что там будет в той Европе!!
Зате їм щодня не має бути пофіг, що у нас, ще й активно допомагати, так?
Leeloo_aloha• 07 июня 2023
Ответ длядолой_лама
Україна переможе, ціна велика. Коли, писали війна три роки ( вірити не хочеться, але все йде до того).
Розквітне. І таки так, буде приймати біженців з Европи (чого, не пам’ятаю, але не війна). Але то все дуже ще далеко ( про Европу).
Якісь дивні фантазії. Навіть якщо в ес будуть катаклізми - швидше поїдуть до америки, ніж до нас.
Та европа і так жити вміє добре і без ресурсів. Наявність землі родючої, копалин і гір, морів не зробила Україну заможною.
В одному музеї Европи плакат бачила - машини і сніп колосків. ’Ми навчились робити гарні машини, продаємо на експорт і купуєм життєво важливу пшеницю.’
Не куплять у нас, то куплять в інших. А виготовляти і продавати вони вміють. Европа не пропаде.
Uebersetzerin• 07 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Гугл говорит сгорел храм Иова Почаевского
Я не нахожу такую информацию. Дайте ссылку

Храмы горели в другой лавре, в Почаевской ничего не горело
Uebersetzerin• 07 июня 2023
Ответ дляиз желе я
Киев понятно почему, а почему Западная?
Русланка з гілки• 07 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Я уже год пишу, что в Украине будет легче, чем в Европе совсем скоро, меня только обмсмеивали.
Со скрином в этом плане согласна.
А вы где сейчас?
kristi_ana• 07 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Есть еще Америка, так что не переживайте. Про Европу слышвла много от кого, что будет очень тяжело там. Но для этого и вангой не надо быть, это и так понятно. Сумасшедшая инфляция, толпы беженцев, старая Европа вымирает, население станет мусульманским. Не зря они сделали такой широкий жест для украинцев.
kristi_ana• 07 июня 2023
Ответ дляМамОмужа
Так он же с ними.
Анонім-ка• 07 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
А меня покойный папа во сне про яд. взрыв предупредил уже давненько. даже город назвал. Это ТЯО .
Трудно с этими мыслями. жить. Иногда лучше не знать такое.
П.С. название города не напишу. сейчас окупированная территория.
Мариуполь?
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Смешные эти барышни, со своими предсказаниями
ага.... тільки де були ці всі ’видящі, чуючі і знаючі’, коли шукали Тараса Познякова або іншу людину. що пропала безвісти...
Русланка з гілки• 07 июня 2023
Как будет плохо в Европе?
У нас война, обстрелы, оккупация , наводнения рукотворные, бункерное вещество под боком...а в Европе что такого?
Объясните,плиз
Копирайторша• 07 июня 2023
Ответ для4мама
Якщо маєте намір шукати хароших рускіх та захищати радной язик - то одразу на болота й повертайтесь.
Не пишите бред.
Каким образом беженцы в Европе приравниваются к хорошим русским.
Мы с девочками, находясь в Европе, создали волонтерский центр и перечислили на счета ЗСУ уже больше 20.000€. Сидя дома, мы бы не смогли собрать такую сумму.
Спецом написала на русском. Подивитись які аргументи ви закинете ще. Тому давайте судити про людей по їх вчинкам, а не по тому:хто вивіз дітей до Європи, спасаючись від ракет, а хто сидів в Україні і ховав чоловіків під спідницями.
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ для4мама
Я вам то саме можу сказати.
Де є русня - там тільки біда і смерть. Танцюйте довкола цієї аксіоми в міру своїх фантазій.
Нас віками нищать, все наше - мову, культуру, фізично знищують.
А багато хто й далі шукає ’нє все там плахіє, нє всьо так адназначна, я так с раджєнія гаварю’ - тому й маємо що маємо.
Повернуться з європ ті хто пороху не нюхав і знову ’мишибратья’ почнеться.
Колесо історії обертається і нічому нас, нажаль, не вчить.
’мишибратья’ он під бомбами сидять, від наших бійців торби з їдою беруть і поперек горла їм не стає, а потім цідять ’пака ви сюда нє прішлі, нас нікто не бамбіл’
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляГейТуда
.... угу((( і з динозавтрами...
50/50 -або побачимо, або ні...
а яким ’всевидящим даром і оком’ треба володіти, аби побачити розруху в економіці
75В• 07 июня 2023
Ответ дляБ´ю байдики
А что: рашисты еще ничего не начинали типа. Вы из этой секты?