Фенте Фря• 07 июня 2023

Как вам предсказания на будущее?

Форумчанка предсказала потом 6-го числа, потом вот такое будущее :( может мне кто-то детальнее обьСнить, что она имеет ввиду
П.с. Не снимайте анонимов, тема не политическая, может будет больше шансов, что «знающие» отпишутся
Б´ю байдики• 07 июня 2023
Никто ей не позволит говорить открыто. Нигде. Поэтому лучше помалкивать. Их миссия-не спасти весь мир
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Писали після Турції,там не про турцію зовсім,а про землетруси які ось будуть і треба виїжджати,це все пророкували на квітень місяць
так на Землі постійно десь землетруси
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я - да. С 2014 понимала что это дело времени. Причем в полномасштабную с бомбежками верила
сестра...
Сірничок• 07 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
То есть совсем скоро у вас уже тянется год? Сколько ещё будет длится это совсем скоро?

У нормальных людей ’совсем скоро’ - это ну месяц-два от силы.

А у вас это сколько? Пять лет? Десять?
Та это чтоб народ надежду не терял и все, просто болтание языком
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляніколи такого не було
Будет отлично если хотя бы своих беженцев всех абсолютно заберет 15 миллионов Европа хоть вздохнет
яких 15 млн? Себастьянка знову?
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Старец несколько лет назад писали, что после осквернения Почаевской Лавры через 40 дней Украина будет тонуть, статьи не новые.
Храм Почаевской Лавры сожгли 24 апреля 2023, 04.06 - было 40 дней...
а Гундяй-наркоторговець ніякий храм не оскверняє? і ще одне. основне: ви хоч би поцікавились, який храм горів 24,04.2023. Яка Почаївська лавра? Скрєпи - страшна штука...
Хочу на Балі• 07 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Я уже год пишу, что в Украине будет легче, чем в Европе совсем скоро, меня только обмсмеивали.
Со скрином в этом плане согласна.
люди, тут хоть кто-то где-то написал ЧТО в той Европе будет-то???
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Сожгли храм Почаевской Лавры?
А почему нигде об этом не писали?
то у любителів московських попів ’сожглі’)))) Хоча, якщо по правді, то той розсадник рашизму і шовінізму дійсно хіба вогнем можна очистити від московськопопівської скверни
Копирайторша• 07 июня 2023
Ответ дляКурочка
Не перекручивайте! Там такое не написано! Смысл в том, что только те, кто сидят под звуки сирен и под обстрелами никогда не простят рашу парашу!!! А те, кто жил в тишине и спокойствии могут( подчеркиваю могут) начать сомневаться под воздействием рашапропаганды, которая как известно свои щупальцы имеет везде! Доля правды в этом есть!
Слушайте: поедьте и вы в тишину и спокойствие. Вы думаете здесь так охрененно хорошо??? И с чего вы взяли , что все беженцы сразу поверят русской пропаганде.
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Гугл говорит сгорел храм Иова Почаевского
у любителів московських попів і скрєп ’а какая разніца’. Причому підпали храм якраз таки після того, як парафія перейшла до канонічної УПЦ і виперла звідти московських попів
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Я не нахожу такую информацию. Дайте ссылку

Храмы горели в другой лавре, в Почаевской ничего не горело
любителі московського мракобісся навіть не в курсі, що це різні храми і в різних областях)))
Саджу все зарання• 07 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Со скрином в этом плане согласна.
чому?
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляХочу на Балі
Акакаяразніца)))) зате наглядно демонструє їхню ’віру’
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляUebersetzerin
Киев понятно почему, а почему Западная?
Бо там Бандера живе
Сірничок• 07 июня 2023
Ответ дляТвоя подружайка
О соженом храме подробнее? Какой храм там сожгли?
Саджу все зарання• 07 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну вас же ж зацепило, какая вам по сути разница должна быть. Страх и переживания похоже у вас.
Все кто остался фаталисты и должны понимать,что после вчера нет красных линий. Следующая хим атака в виде заводов,труб и т.д. а потом ядерка.
Берегите нервы,нельзя быть такой впечатлительной,если вы в Украине. Выживут сильные духом здесь.
а де ядерка?
Сірничок• 07 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Поступово в Європі дійсно буде набагато гірше. Нація в них старіє, а кольорові мігранти не дуже то й хочуть працювати. Ви бачили десь процвітаючу країну не білого населення, окрім нафтових типу ОАЕ.
США, там більше половини кольорових
Uebersetzerin• 07 июня 2023
Ответ дляХочу на Балі
Никто не написал, только ляляля
Uebersetzerin• 07 июня 2023
Ответ дляСірничок
Никакого храма там не сожгли. Люди путают названия просто)))
Мариш_ка• 07 июня 2023
Ответ дляСірничок
транслює скрєпно-попівські нарізки, навіть не перевірячи)))
Христя в тiстi• 07 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
А меня покойный папа во сне про яд. взрыв предупредил уже давненько. даже город назвал. Это ТЯО .
Трудно с этими мыслями. жить. Иногда лучше не знать такое.
П.С. название города не напишу. сейчас окупированная территория.
И мне, кстати, подобный сон снился с моим покойным папой. И тоже был назван город. Интересно, совпадают города?
Kidstaff Bot• 07 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Sunbeam1• 07 июня 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Я где то в 2008 читала предсказания Блаженной Домники Олешковской, что Олешки будут под водой. Она жила в 60-х годах. Я тогда подумала, что Олешки под водой могут оказаться только при прорыве ГЭС. Но этого не может быть никогда, подумала я тогда. Теперь вот я свидетель того, что ее пророчества сбываются, и Олешки под водой и ее мощи наверное тоже, церковь, где они находятся, недалеко от берега.
а що ще вона передбачала?
Алекс-1022• 07 июня 2023
Где предсказание?
Falcon82• 07 июня 2023
Ответ дляКурочка
Эмираты?! Працюючи?!:)))ну вы рассмешили . В Дубаи работает только обслуга, ну еще строители, город продолжает отстраиваться. Не знаю чтоб там были заводы и фабрики:)) это страна туризма!
В ОАЕ дуже багато фабрик. І автор писала ’процвітаюча’, а не працююча
Алекс-1022• 07 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Со скрином в этом плане согласна.
Бред пишите уже надоели такие безграмотные как вы. Сомневаюсь что в Европе будет Мариуполь, а что может быть хуже
Алекс-1022• 07 июня 2023
Как уже надоели эти гадалки, мой ответ еще в 2016 году говорил «ой непонятно что будет дальше, может Украины вообще не будет», он тоже блин гадалка.
Алекс-1022• 07 июня 2023
Ответ дляКурочка
Тут одни безграмотные, какие Дубаи, там зп низкие, туда удят одни мигранты работать как и в Европу, с Египта, индии, сирии , и тд. Толк о живут они не как к Европе а в бараках в таких районах что не дай боже.
Інно4каа• 07 июня 2023
вы не задумывались что эти все ворожки, тарологи и т.п. засланные козачки рашки и специально рассеивают панику?
Вся такая в белом• 07 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
В війну почала вірити щ 21 року. Як думаєте, де може бути ядерний удар?
А зачем русне поставляться под ответный удар и бить ядерными ракетами?
Сделают тарракт на заэс и скажут что это мы.